• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

rahasia seorang cewek

mrofikmh

IndoForum Newbie F
No. Urut
52440
Sejak
11 Sep 2008
Pesan
24
Nilai reaksi
0
gue Mau nanya buat cewek2 nih........apa sih yang dibutuhkan seorang cewek terhdp seorang cowok........jika ada seorang cowok yang sedang menyukainya......:x:x:x:x:x

Wah.... setiap cewek punya kebutuhan sendiri sendiri bro.... kalo kamu nyari apa 'kebutuhan' cewek agar dia bisa ngasih sedikit perhatian ke kamu.... satu swalayan juga gak bakal bisa sanggup.

Dalam konteks yang lebih tinggi lagi... tentu saja cewek membutuhkan perlindungan cowok. Tapi bukan mengekang.... kalau tahap awal sih.... pastilah ceweknya jaim dulu kalo lu mau penuhi kebutuhan dia.... emangnya gw gak bisa... paling gitu yang dia bilang. Karena, ada rasa emansipasi di setiap cewek....

Yang lebih tepat.... gimana caranya agar itu cewek memperhatikan kamu. Bukan dalam hal yang jelek.... tapi bikin dia tertarik, terharu, senang, rindu, butuh dan terakhir akhirnya.... jatuh cinta juga... padamu....

Harus ulet, sabar, agak-agak naif... (karna cewek suka pake bahasa terbalik loh...) dan yah... senyum terus deh.... kaya avatar kamu itu, udah sippp.... coba tunjukin dia avatarmu... kalo dia ikut senyum... hmmm lanjut...

ini bukanya lebih pas masuk k ask d gilrs ya???

Yg dibuthkan cewek dari cowok tuh pribadinya...
kalo kepribadian lo dia suka, udah mantap tuh...

coba klik siggy gw...

mcm2 bos..

ada yg butuh perhatian, bantuan, or kasih sayang

tp rata2 butuh perhatian n kasih sayang ^^

perhatian...... kasih sayang pastinya..... pengertian n terima kt apa adanya..

^
hohoho sip sip dah tq tq info nyah /no1 mayan bekal ilmu sebagai persiapan sebelon nembak si dia ntar, perhatian, pengertian, kasih sayang & terima dirinya apa adanya. Sip sip saya inget2 tuh kata2 /heh

hmm... Yang diperlukan cewek hati dan perhatian

Hati
Seandainya cowok itu suka sama cewek,
Apakah cowok itu bener2 cinta sama cewek itu?
Atau hanya untuk alasan tertentu...

Perhatian
Harus dapat mengerti seperti apa sih cewek itu??
Oleh karena itu, waktu PDKT jangan terlalu cepet biar kita dapet saling mengerti[bukan kepribadian bayangan doank]...
Dengan mengerti kepribadian cewek itu, loe dapat menghindari hal yang tidak disukai dan memberikan hal yang dia sukai :D

Apapun yg loe bisa kasih ke dy , kasih aja bos ..

gk ad salahnya memberi kan . ;))

Kalo ngomong jangan kasar jangan jorok

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.