• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Puas ga ama hidup loe

T!T!~ch@/\/

IndoForum Banned
No. Urut
1035
Sejak
11 Mei 2006
Pesan
21.523
Nilai reaksi
1.324
Sesuia judul /e4 /e4 /e4 /e4 dan klo loe bilang puas dalam aspek mana dan klo ada yang belom puas d bidang apaan /gg /gg /gg

ENGGAK! ^ ^ kalo hidup puas tar ga asik lagi dunks ga ada tantangan. Skarang aspek yg ga puas ekonomi nih, pengen cpt2 mandiri & bikin usaha yg wa minat.

puas ah.... soalnya kalo gw bukan gw yg saat ini belum tentu gw ketemu org2 yg sangat care ama gw and juga bisa aja kalo gw bukan gw yg skarang ini tar gw lahir di afrika :(

gw bosen ama idup gw. . . .

gak ada yg spesial. .

puas koq..
hidup tentram...
yg diperlukan terpenuhi...
yg ingin dibuang sebisa mungkin disingkirkan (challenginnya disini)

belum...
dalam bidang karya....gue belum meninggalkan karya untuk dunia...gue belum bisa mati sebelum itu

hmm,, puas la..
hidup gw tu anugrah yg dikasi Tuhan k gw...
bgmnpun hrus disyukurin... /heh
moga2 tambah bae aja kdepanny... /ok

tapi jadi orang kan nga boleh cepat puas..pepatah lama..:D

kalau udah puas sih, sekarang mati artinya ga apa2 yah :))

belom

coz belom bisa bahagiain Orang Tua

Gak puas.... kalo belom bikin 100 lagu /gg
wah, em turunin jadi 50 deh :D

^
sini wa bantuin bikin, tapi royaltinya 50 50 yah huahuahahaha

belon puas .
hidup gw gini gini aja .
belom tau artinya HIDUP yang sebenarnya ..

walaupun banyak kekurangan tp gua cukup puas karena dah diksh kesempatan buat menikmati hidup :D

thanks GOd /kis

belom puas dari segi apapun. :D dan harus selalu berusaha dan berdoa untuk mencapinya
tapi gw tetep mennyukuri apa yg Tuhan telah berikan.

blm puas
blm ngetes bikin keturunan /gg/gg/gg

gak puas puas amat
gwa pengen lebih
dan sedang berusaha untuk lebih dari yang sekarang
always

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.