• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Puas ga ama hidup loe

Belom puas lar..
Jalan hidup masih panjang dude!
Semoga aja g bisa meninggalkan sesuatu yang berguna untuk dunia.. Yang membuat nama g bisa dikenang sepanjang masa kayak Einstein.. /gg/gg/gg

Sebenarnya gak puas sih :))
Namanya jg manusia, pasti gak ada puasnya dunk :))

Gue sih puas2 aja. Kalo pengen lebih lagi puas gak ya. Karena kalo menurut gue manusia pengen mo yang baru tiap saat

belum puas sebelum pergi ke jepang dan bikin game center setelah pulang dari jepang dengan pelayanan yang sangat memuaskan dari pada tempat lain /gg

ato gak tetap dijepang sampai ajal menjemput

Until this moment i feel grateful of my life,

Bersyukurlah kepada Tuhan , bahwasanya kasih setia-Nya

Puas,

Manusia yang tak pernah puas, tak akan bahagia

^
stujuhhh....
apa yg ada dsyukuri aja....

Sebagai manusia gw g pernah puas, selalu ingin lebih...

ngga puas banget sih..
belom ada yang bisa di banggain..

Lumayan puas, soalnya gw ga punya terlalu banyak hasrat..

belom puas belom ngerasain kawin wakwakawkawkawkawk

Puas sich... cuma gw agak kecewa ma kerjaan gw sekarang

semua masih berlanjut...................lanjut......lanjut....................

lom terlalu puas.. coz lom bisa hiduo mandiri...

Ga puas, dan nga akan pernah puas, seberhasil2nya pasti masih bisa naik lagi

Belakangan ini gw merasa hampa, kosong, nga ada gairah, gak semangat dan bosan...
ngak tau kenapa, ini kah yang namanya bosan idup???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.