• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pro Xl Rp 0,1 per detik benar2 menipu orang awam.

sekarang emang pada perang tarif kali
asal murah tarif, baca dulu aturan mainnya
ga langsung ditelan mentah

tarif murah pasti ada aturan dibelakng nya
hari gini gratis mana ada
:)

hahaha makanya gw lebih suka pake flexi gratis, sayang sinyanya buruk banget sekarang

mending pake im3 aja..

hehe

rajanya sms ..

kartu yang pas banget buat nak muda yang suka sms..
hehe

untung gw uda tau dan tetep pake TELKOMSEL... uda kuat sinyalnya,fleksibel dan transparant... wkkwk... 2 menit pertama Rp1500 selanjutnya Rp 0,5 doang... gk pake nipu...

yups,gw jg pake telkomsel,g pake nipu

wah jangan dipercaya deh...

mending aduin aja ke layanan konsumen....

Sayangnya lembaga konsumen di Indonesia (seperti YLKI) ga punya power utk bisa menuntut perusahaan" besar seperti XL...

Berbeda dgn di luar negeri. Lembaga consumerism itu merupakan lembaga yg paling ditakuti oleh perusahaan"... sehingga bila ada gerakan consumerism (tuntutan dari konsumen), maka si perusahaan akan sekuat tenaga mengabulkannya, karena apabila tidak, maka citra perusahaan akan langsung jelek dimata konsumen, dan akibatnya akan berimbas negatif bagi perusahaan tsb... :)

mau gimana ngitungnya. gw pake 3 macem sekarang:

XL
Simpati
IM3

Kesemua operator, ke sesama operator
Pulsa XL paling hemat..... gak tahu ngitungnya gimana.

tebak2an dikit ya...(mungkin yg laen uda ada yg tau....)

tahukah anda dua perusahaan besar dibidang telekomunikasi selular ternyata pemiliknya adalah sama??

sampe ada yg adu irit, sampe ngJelek2in...
tapi itu cuma untuk narik customer...padahal yg punya kedua provider tersebut adalah milik kelompok/golongan tertentu...

Maksudnya Telkom sama Satelindo om?....

Itu udah selesai kasusnya, pemilik majornya dulu ternyata Temasek, perusahaan Singapura. Udah dipaksa jual. Dan dia jual Indosat. Sejak itulah Telkom terjun ke tarif murah, kaya simpati pede itu....

baca dulu peraturannya deh /no1

jangana sal nelpon tau tau pulsa habis /heh

kalo nelpon ce Lidia di SBY pulsa habis gpp deh.... =))

gw juga sebel neh ma flexi, masa sekarang sinyanya jelek bener, emag seh gratis cuam klo nga bisa ditlp ato suara robot terus kan BT, ato ngga mati mati terus ...sekarang keknya provider banting harga dengan menurunkan kualitasnya ya

mendingan gak usah pake XL deh..abis kita disamain ama monyet. penghinaan tuh.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.