• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pro Xl Rp 0,1 per detik benar2 menipu orang awam.

slaen TELKOMSEL emang menjebak,, kek MENTARI gratis menit pertama ntu mesti isi ulang 10rb dalam 1 minggu dolo,, XL ganti2an 2 menit dll . . .

kalo TELKOMSEL kan jelas,, menit pertama emang mahallll 1500 ,, slanjutnya murah minta ampyuunnnn 0.5 rp . . . /no1 /no1

cuma simpati pede, yang berani terang2-an, terang2-an apaan/swt

tarif 1mnt p1 aja, 1500 perak(sama aja nelpon 2 menit simpati biasa(1600)) baru setelah itu masuk ke menit ke 2 ru 0,5 detik, ah... nipu duank

nipu..??:-O kl dibanding simpati lbh parah xl dunk...gw pake simpati nelp 1 1/2 jam cm 6000an...apa itu nipu..??:-/jgn dibandingin ama CDMA...CDMA jelas murah.../swt n yg jelas telp ke operator laen ga bakalan murah soalnya dah ada perjanjian antar operator tentang tarif...

memang susah tu kalo musuh ma operator kita musti waspada apa yang operator bilang
tapi btw kalo gitu kasian yang di iklan xl dong dikawinin ma monyet>>>>

hiks----hiks
:((:((:((:((:((:((:((:((:((

yah,semuanya sih terserah anda.>:D<
klo aq sih gak terpengaruh sama iklan.

nipu..??:-O kl dibanding simpati lbh parah xl dunk...gw pake simpati nelp 1 1/2 jam cm 6000an...apa itu nipu..??:-/jgn dibandingin ama CDMA...CDMA jelas murah.../swt n yg jelas telp ke operator laen ga bakalan murah soalnya dah ada perjanjian antar operator tentang tarif...

loh xl kamu telpon sesama xl 1 jam kan cuma abis brapa itu ntar gwa itungin 1500 +180 +1800
hasilnya 3500 sejam
tarif warnet mah ini
murah donk

namanya juga nipu org awam, tapi sebenarnya gak nipu sih, cuma org awam aja yg gak pernah baca / perhatiin cara itung nya

makanya teliti dulu sebelum pake

Thanks

loh xl kamu telpon sesama xl 1 jam kan cuma abis brapa itu ntar gwa itungin 1500 +180 +1800
hasilnya 3500 sejam
tarif warnet mah ini
murah donk

maaf koreksi...1 1/2jam bkn 6000an...gw salah itung...lupa ama dipake smsnya...
simpati = rp1500(1)+1770(59)+900(30)=4170 jd 1 1/2 jam cm rp 4170 n sejamnya cm rp 3270..murah mana ayo../? ah tp itu seh terserah org mo make operator apa jg...kl gw milih simpati krn tmn2 gw banyaknya pake telkomsel...jd ga mungkin donk gw pake operator laen.../e4

iya nih sama aja mahalnya.. /sob /sob untung gw pke xl cuma buat xmxan doank.. /gg

wkwkwwk mending pake Esia....

ra melu melu...............

gw pake 3, g ikutan ah.........
tarifnya udah jelas entah mahal ato gak
nyang penting dapet bonus pulsa plus sms gratis lageee.........

emang sih bukan masalah nipu apa gak, cuma org awam sendiri aja yg gak tau itung, makanya saya kasi perincian cara perhitungannya

:D:D:D

udah deh cuma CDMA yang paling murah.....tapi gak semua ada CDMA yang tarifnya kaya GSM...coba aja perhatikan...angka awalnya 08 bukan 021

baru tau gua info tarif xl bebas kyk gitu ngitungnya
pantesan aja temen gua nlp ampe 1 jam lebih,tp abis itu dia gak pernah nlp gua lagi /heh
berarti gua ttp pake jempol ama xplor gak jd deh ganti bebas /gg

Untung ga punya HP .... kalo mau nelpon di telpon umum/kantor :">
Kayaknya ini memang strategi pemasaran.
Contoh lain : supermarket yang menjual buah2an/sayur2an khan tulisan harganya besar2 : Rp.100/ons. Coba kalo dikali 5 kg jadi berapa tuh ?

biasalah itu strategi psikologis...orang akan lebih mudah hanya melihat harga 100 nya tanpa menghitung

loh saia nelpon tiap hari ma ce saia per 5 mnt mmg 1500 an
tp kl nelp 1/2 jam plg kena 1800 an tuh nda pernah sampe nembus 2k 1x telp

iya murah esia...gw jg pake esia seh.../e4 tp yg bikin kesel dari esia tuh sinyalnya ama lg nelp enak2 tiba2 putus.../omg gw pernah nelp mati pas di menit 59....sakit ati tuh 1 mnt lg ga dpt bonus...wakakakka!!!

Yop..

Gean kykna smua jg taw kalo smua kartu itu kan murahnya ke sesama...
[almost all yah....]

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.