• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Post Tingkah laku aneh apa saja peliharaanmu

ikannya suka brigdance kali y... /heh /heh

Ikan Louhan gw klo minta makan suka nabrak2 kaca klo disamperin truz klo kbayakan makan tiduran di lantai akuarium & klo masukin tgn suka nyamperin ke atas ga gigit /heh
sayangnya skr dah mati keracunan airnya /sob

mana ada ikan kaki di kepala,kepala di kaki???mang ikan punya KAKI!!!

kalo anjing(ALM) pas subuh2 g baru bangun pagi,tiba2 dia gigit gigit g...trus dia tarik g ke jalan di belakang rumah g...di sono ada batu lumayan gede,trus dia ngendus2 tao tao pas g geser tuh batu ada dompet co masih ada ktp ama sim,cuma udah lama bgt(kadaluarsa ktp 1985) g cuma bisa bingung n akhirnya g balikin lagi ke tempat semula takut kena ..............gitu deh...ga lama anjing g mati tenggelem(Hiks)

g punya kelinci(udah ALM juga) suka makan wortel di pinggiran kamar g...ngadep ke tembok kayak ga mau diliat ama g->malu kali...ntar kalo abis makan dia langsung turun tangga(bisa lowh) trus masuk WC...langsung PUP...cuma sayang almarhum gara2 kegendutan...kebanyakan kasih permen coklat..hehehe

kelinci

baru punya kelinci neh ....
lucu banget klo kasih makan tp di kasih diatas kepalanya ..., so lucu liat dia berdiri ....

lucu lagi pas bis slese makan , kelincinya tuh usep2 mukanya ....
kwakakakak ,,,,, "pinguk"(nama kelinci gw) yang aneh . . . . . . . .:D

dulu ikan cupang gw pernah kompakan berenang tebalik
/omg
ga ngerti siapa yang nyuruh /gg /gg /gg /gg /gg

@qmonk:
loe kasih panadol sono, siapa tau dia sakit kepala... =))

paling keren beo gw, gak tau siapa yg ajarin, ehh... malah suka ngomong "eeewwwweeeeeeeeeee......." busyed, kena azab tuh beo kebnayakan ngomong gitu... mending siang... ini malem2 tuh beo ngomong gitu...

anjing gw , tingkah lakuny yg aneh , doyan tidur..
tikus lewat aje di diemin..
kegendutan kekna, kebanyakan gw kasi makan...
huehue

paling keren beo gw, gak tau siapa yg ajarin, ehh... malah suka ngomong "eeewwwweeeeeeeeeee......." busyed, kena azab tuh beo kebnayakan ngomong gitu... mending siang... ini malem2 tuh beo ngomong gitu...

mantap beo lo bro

tapi dulu beo temen gw lebih gila lagi
dia ngomong "hidup pki"

kucing gw yang namanya nato kalo tidur suka ngangkang... ;))
kalo pipis suka dibaju org... /omg
paling sering bolak-balik... dirumah cuma cek warga aja... trus pergi lagi .... /gg

Kalo aku lagi main sama bebek aku, kadang2 dia terdiam, merhatiin muka aku trus bibir aku dipatok. Hha. Lucunya.
:D

mana ada ikan kaki di kepala,kepala di kaki???mang ikan punya KAKI!!!

kalo anjing(ALM) pas subuh2 g baru bangun pagi,tiba2 dia gigit gigit g...trus dia tarik g ke jalan di belakang rumah g...di sono ada batu lumayan gede,trus dia ngendus2 tao tao pas g geser tuh batu ada dompet co masih ada ktp ama sim,cuma udah lama bgt(kadaluarsa ktp 1985) g cuma bisa bingung n akhirnya g balikin lagi ke tempat semula takut kena ..............gitu deh...ga lama anjing g mati tenggelem(Hiks)

g punya kelinci(udah ALM juga) suka makan wortel di pinggiran kamar g...ngadep ke tembok kayak ga mau diliat ama g->malu kali...ntar kalo abis makan dia langsung turun tangga(bisa lowh) trus masuk WC...langsung PUP...cuma sayang almarhum gara2 kegendutan...kebanyakan kasih permen coklat..hehehe

Ya ampun om! Kok bisa anjing mati tenggelam? kasian banget :((

Kelinci, bebek, anjing, kucing, dll NGGAK BOLEH DIKASIH MAKAN COKLAT!! Fatal itu!! Mereka mah mau2 aja dikasih makan, tapi akibatnya seringkali kematian

:((

Ikan Louhan gw klo minta makan suka nabrak2 kaca klo disamperin truz klo kbayakan makan tiduran di lantai akuarium & klo masukin tgn suka nyamperin ke atas ga gigit /heh
sayangnya skr dah mati keracunan airnya /sob

Sama kayak ikan lohan papa aku dulu :D

Namanya Mandra :D Soalnya dulu, pas aku SD, ada anak SMA kelas 3 yang suka ngancem2 mau nyulik aku, haha. Jidatnya jenong kayak ikan lohan. Namanya Mandra. :D

dl aq punya hamster syrian byk, bgitu ad cicak msk k aquarium na, dlm 1 menit lgsng abis dmakan rame2, ampe gk bersisa, mpe mw muntah liad na :-O

dl juga punya klinci, warna abu2 gendut bgt, sk na mkn makanan sisa aq (nasgor, nasi campur, dll, mpe ayam goreng jg), lucu bgt, syg ud mati gr2 kutuan :((

dl jg perna punya tupai, sepasang, tp klo ada yg kabur dr kurungan, meski kabur ke halaman tp gk mw kabur keluar dr pagar (pokok na gk mw kuar dari area rumah)..
betah x ya haha :P

oia, dl hamster aq perna diuber tikus rumah n kena gigit mpe leher na bolong (lubang mayan gede gt), tp bis aq bawa dokter hewan, msh bs tahan idup mpe bbrp bulan, eh tw na mati dmakan tikus, cp d X(

kucing ak suka mejeng di depan kipas angin yang nyala....
kaya model iklan yg kena angin2 itu loh... /heh

kucing gelo

gue punya kucing angora gue uda mandiin masih aja bau conge ( upil/korong ) gue seldiki tingkah laku kucing gue ternyata kucing lesbian:-O:-O:-O:((/omg/omg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.