• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Post Tingkah laku aneh apa saja peliharaanmu

micro

IndoForum Junior E
No. Urut
667
Sejak
20 Apr 2006
Pesan
1.648
Nilai reaksi
84
Ini Ares,silangan . Bukan anjing mahal kok,masih kecil... Punya kebiasaan buruk ganggu gw kalo lagi cuci mobil. Sukanya nguber2 air yang keluar dari selang.. mungkin dianggap mainan apa.....Ga peduli dia bakalan basah kuyup kalo gw mau semprot. Ga takut sama sekali sama yang namanya air , karena doyannya emang main air (biasanya anjing ga suka air loh).. kalo gak dirantai.. abis deh gw dikejar2 mulu...untung masih kecil >,<
Gambar 1:

Gambar 2:

Kalian gimana?....ada yang lain? Ditunggu :D

wah lucu bener....
biasanya anjing takut aer lo..

wew tu anjing kehausan kale ga dikasi minum seminggu......

anjing nya kek nya perna liat =))
mirip2 smua anjing

kalau anjing gw dulu,kebiasaan umum sih
kalau anak anjing suka gigit gigitin sendal sampe putus2....mau keluar jadi beli sendal dulu..../gg
tp belakangan di kasih kain bekas jadi tdk gigit2in sendal lagi /heh

trss suka guling gulingan,tau kenapa kutuan kali hahahahha,suda di kasih bedak,dll

anjing gw dulu takut sama air...../heh

udah di mandiin capek2 ehh guling2an lagi /an /pif

Anjeng gw, *believe it or not* hobi banget nguber cicak n di emut-emut ama dia dah kyk permen, klo isenk dia telen... OMG... gwliatnya aja mau muntah... gw ngebayanginnya, di mulut itu cicak meronta-ronta.. huekk...

@ pelawak_if: untung gw bukan tamu loe.... ngelawak betul loe...! wkwkw

Anjing gua nge PUP di toilet pribadinya.
Ktemu kucing mesti ketakutan.
Klo tidur mesti rebutan bantal ama aku

kl kucing wa kl lg mnja biasanya ngeong trus ma gw...trus ddk deh di pangkuan gw...hahahahaa...ga lucu ah...

klo anjing gw suka masukin kepalanya ke pager alhasil nyangkut deh di pager.. swt

klo anjing gw suka masukin kepalanya ke pager alhasil nyangkut deh di pager.. swt
hahaha ini memang betulan, gw dulu masih kecil punya kelakuan anjing kek gini, anehnya masuk bisa, keluarin kepalanya sendiri lagi susah.. sampe kaing2 sendiri di pagar hihihihihi....kadang lucu liatnya.

mbok ya diajarin dong itu anjing.... caranya? ya masukin aja palalu di pager... terus ajarin gimana cara ngeluarin tu pala dari pager, tapi ngga "kaing2" melainkan "aduh2"

tidurnya kakinya diatas semua --;
kayak orang kalo lg tidur

Tingkah laku piaraan gw :
Abis minum baygon anjing gw langsung tidur dengan 4 kaki naik semua ke ats dan ga bangun-bangun
Kenapa ya anjing gw? /hmm/hmm

wah klo tingkah laku kucing gw yg pasti gw tau banget klo dia tuh laper ...klo pengen di elus2 ..:D:D

Piaraan gw Ikan lohan (Alm) /swt
Tingkah laku aneh nya /hmm
Ikannya mojok di pinggir akuarium/...diem aja, nungging lagi /...
eh taunya besok mati /sob

Dulu ada juga sih kucing
gw kasih jempol kaki malah dicakar2 tapi ga sakit /heh lucu...
Mati juga ketabrak mobil /sob

ikan gw tidurnya jungkir balik dl,kaki dikepala kepala dikaki /swt

@Silf
kek lagu diatas normalnya peterpan... heuehuehuehue

kalo doggie gw biasanya kaki kiri ma kanan bagian depan suka di taro di idungnya... sambil tiduran... heuheuhue

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.