• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Post ke 5000 ku] PROGERIA

oh ya. blom ngasih selamat atas post yang 5k
selamat ya?
kpan gw sperti lu ?

beh . . serem banget . .

jadi sedih gw liad nya . .

untuk ts selamat yah dah post ke 5000 .. /no1

wah... lama tak bertemu,....

dah 5K aja tuh Post....

>,<

btw Nice Share...

miris hati... /sob

Hii..
penyakitnya udh menyebar ea X_X

met udah 5k /no1

kasian ya... jadi keliyatan tua n kayak hobbit gitu..
btw,, congrats bwt post ke 5000 nya,, nice thread.. /no1

@TS
slamet ya cc dah post yg ke 5k ckckck... gw aja member lama masih 3k :P

@topic
eehhh bujet... itu penyakit bikin kita mirip alien... cckkck.. jangan2 filosofi ttng alien dateng dari penyakit itu x y/?

hhhmmm
segala sesuatu pasti ada hikmahnya...

nice post :-bd

> yup, dengan adanya inpoh seperti ini kitorang menjadee lebih mengetahui knapa/sebab musabab adanya kejadian2 seperti tsb,....>:D<

> nice share ya mba:-*

> wassalam;;)

Para peneliti menemukan mutasi gen tunggallah yang bertanggung jawab atas Hutchinson-Gilford progeria sindrom.

wew.. kasian bener... mudah2an cepet ada obatnya... misalnya ibunya dlu minum susu apa gt biar mencegah ni pnyakit buat anak2.. ckckck

seharusnya anak anak itu masih bisa bisa menikmati masa masa kecil yang penuh kebahagiaan,,harus menderita dan bisa mengakibatkan kematian

Baru tahu kasus kayak gitu. Omong-omong hebat gan! Postingnya udah nyampek 5 ribu! Ck Ck ck...!

Cara gampang sehat.

sang Budha ada mengatakan, ada waktunya tiba, umur manusia hanya 5 thn saja. Mungkin saat itu penyakit ini mewabah kali ya....serem ah.:D

iii serem dah.. mudahan anak cucu gw gk kek gitu.. btw nice info ^^

penyakit ini kebanyakan ditemukan di India atau Pakistan.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.