• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Poll your status NOW!!

Status kalian2

• Sudah Bekerja..../no1

Suara: 5 17,2%
  • Sekolah nech.../no1

Suara: 13 44,8%
  • Kuliah donk...../no1 /no1

Suara: 9 31,0%
  • Nganggur..../hmm

Suara: 2 6,9%

• Total suara
    29
  • Poll closed .
Status gwa bntr lagi berubah kuliah nih...:P

nganggur, habis ga dapat kuliah sama bokap.. mau kerja diluar ga dikasi juga, cuman disuruh jagain diri aja..

wah statusku masi di ragukan nih /sob
di bilang nganggur tapi nyatanya banyak kerjaan, tp di bilang kerja kok ya bukan kerja yah ;))

Ya poll aja dah kerja, kan yg pntng punya kerjaan...:D

Masi status anak SMA /pif/pif

Nda maw cepet-2 jadi ank kuliahan,,nikmati dolo jadi ank SMA /ho/ho

Masi kelas I seh :-"

Wah waktu SMA paling enak, tapi enak lagi klo kelas II kok...:D

@garzar
Lha status kk skrng apa donk??...:-/..SMA apa SMP??...:-?...Poll aja gratis kok...:D

Wew...
gw masih skull...smp....

wa masih SMP kelas 3 maksud wa, wa mo ke SMA or Ke ?????? Bingun

gw masih klas 1 SMA........
ingin cepet2 kerja nih.... biar bisa idup mandiri....

gw masih klas 1 SMA........
ingin cepet2 kerja nih.... biar bisa idup mandiri....

Wah kebalik ya... aku mala pengen balik ke masa2 SMP/SMA/College... wah bahagianya... skrg bt mesti kerja rutin tiap hari cuma buat dikasi uang makan aja.... /sob

arghh.. aku masih SMA...

rasanya kalo kayak gini terus menerus aku ingin cepet mati T_T /sob

gw masih kuliah neeh..!!malu dech

Wah kebalik ya... aku mala pengen balik ke masa2 SMP/SMA/College... wah bahagianya... skrg bt mesti kerja rutin tiap hari cuma buat dikasi uang makan aja.... /sob

iyah...waktu SMA pengen cepet2 kuliah..pas kuliah pengen cepet2 kerja...eh ternyata yg kerja malah pengen balik skul lagi...hmmm...:-O :-O

masih remaja (20 tahun),kuliah dan bekerja...

wah kerja apa kk? kalo domisili SMG mau dong ikut part time nya ^^

abiz ni luluz sma (pada doain ya! yang baex tentunya)
pingin buruan hari kelulusannya abiz tu neruzin kuliah ama nyambi kerja biar iza lebih mandiri
kalau sekarang gitu aja wez

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.