• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Poll] Pada Pakai Credit Card Nggak ?

Jenis Credit Card Kamu

• Silver

Suara: 10 45,5%
  • Gold

Suara: 5 22,7%
  • Platinum

Suara: 7 31,8%

• Total suara
    22
aku juga ga pake kartu kredit.... soalnya kan kartu kredit klo dipakai belanja aja kena charge... blom lagi akhir2 ini marketing kartu kreditnya suka bohong2 kaya yg dialami temennya cc effie itu pastilah marketingnya ga menjelaskan sampe sedetil itu sehingga kita seolah2 terjebak...

kayanya klo aku lebih suka uang cash aja deh .... atau pake debit card aja (ini klo terpaksa bgt dan ga ada chargenya :p)

mending ga usah deh tuh sama aja d ajari utang ama bank bank /pif

beta tak pake kartu kredit...beta pake debit...
ngeri kebablasan kalo ke care4...wekeke
trus takut kena teror ama debt collectornya...taccuttt:D

ada sih silver...
tapi enakan ambil duit bentar di atm deh...
khan di mall ada juga yg ga pake credit
beli pita, boneka, di jalan depan etalase, pake cash...

g pake... sebenarnya punya, tp g digunain.. takut g bisa ngendaliin diri... HSBC punya gw

saya ga pake Credit Card /e4/e4/e4 wong lom kerja kok /swt/e4/e4/e4

ortu gw doank yg pake credit card /gg /e4/e4/e4

Pake kartu kredit Danamon gwa....:)

Brtih_snipe juga pake tuh....BCA Gold=buy 1 get 1 FREE.../gg

ah enakan ga pke CC deh.., diajarin suruh utang ntar mentok2na gali lobang tutup lobang deh... kapan kaya nya... /heh

kk myth...tp byk fakta memaparkan org bisa kaya dgn utang sana sini hahaaha

pake BCA Card bayar di Pizza Hut dapat diskon 15 % loh
kemarin pas bayar waktu gath lupa, sayang ya lidia :((

wew lumayan tuh cece 15% ;)) ;)) ;)) lain kali aja deh cc klo ketemuan lagi :-" :-" :-"

Iya laen kali klo gath gwa ikut....;))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.