• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Plus/Minus free deposit promo dari Broker

Manfaatkan sebaik mungkin berapapun besar bonus yang diberikan oleh broker agar kita bisa mendapatkan kenyamanan ketika trading. Saya pun juga berusaha semaksimal mungkin memanfaatkan bonus deposit 50 % dari FxNet.

Betul om, kalo memang bonus tersebut bisa dimanfaatkan kenapa enggak dimanfaatin aja asak syarat dan ketentuannya gak ribet. Lagi pula udah syukur dapet bonus daripada trading di broker luar, bukannya dapet bonus yg ada malah komisi.

Betul om, kalo memang bonus tersebut bisa dimanfaatkan kenapa enggak dimanfaatin aja asal syarat dan ketentuannya gak ribet. Lagi pula udah syukur dapet bonus daripada trading di broker luar, bukannya dapet bonus yg ada malah komisi.

Ya emang inilah enaknya trading pake broker luar gan, ada bonus yang bisa kita dapatkan. Memang sih ada plus minusnya, tapi kalo ane sih selama ga ngerugiin kita kenapa ga dipake.

Ya emang inilah enaknya trading pake broker luar gan, ada bonus yang bisa kita dapatkan. Memang sih ada plus minusnya, tapi kalo ane sih selama ga ngerugiin kita kenapa ga dipake.

Denger-denger broker lokal juga ada bonusnya gan, berupa komisi. Hanya bedanya kalau bonus dari broker luar didapatkan oleh tradernya, kalau di broker lokal terbalik. Tradernya yang kasih bonus komisi ke broker :D

Ayo pilih mana?

Denger-denger broker lokal juga ada bonusnya gan, berupa komisi. Hanya bedanya kalau bonus dari broker luar didapatkan oleh tradernya, kalau di broker lokal terbalik. Tradernya yang kasih bonus komisi ke broker :D

Ayo pilih mana?

Jaah, saya sih jelas lebih bilih bonus deposit 50% dari FxNet bro. :D
Hanya trader yang beruang yang lebih milih ngasih komisi ke broker.

Jaah, saya sih jelas lebih bilih bonus deposit 50% dari FxNet bro. :D
Hanya trader yang beruang yang lebih milih ngasih komisi ke broker.

Betul tuh om, mungkin hampir semua trader memang lebih milih bonus, termasuk saya sendiri. Meski bonusnya gak seberapa, tapi saya udah sangat terbantu dengan bonus deposit 30% dari broker saya sekarang.

Betul tuh om, mungkin hampir semua trader memang lebih milih bonus, termasuk saya sendiri. Meski bonusnya gak seberapa, tapi saya udah sangat terbantu dengan bonus deposit 30% dari broker saya sekarang.

Bukan ga hanya 'mungkin' gan tapi pasti semua trader lebih milih bonus, secara jika kita bisa manfaatin dengan baik, kita ga perlu repot repot ngeluarin uang yg lebih besar buat bisnis ini.

Wah jarang berarti ya trader yang mau ngasih bonuske broker qqq... Hanya trader atau mungkin investor yang tergiur marketing broker lokal yang dengan "rela" tau atau tidak tau ngasih komisi ke broker.
Semoga sukses saja semua!

Ada- ada saja kasih bonus ke broker :)
Yang bener itu broker kasih bonus ke klien... ya toooh?
Coba daftar di armadamarkets, ada free welcome akun 15eur.

Wah jarang berarti ya trader yang mau ngasih bonuske broker qqq... Hanya trader atau mungkin investor yang tergiur marketing broker lokal yang dengan "rela" tau atau tidak tau ngasih komisi ke broker.
Semoga sukses saja semua!

Ane jadi penasaran, apa sih yang ngebuat trader/investor yang menginvestasikan uang mereka di broker luar sampai mau ngasih bonus ke broker tersebut? :-/

Ane jadi penasaran, apa sih yang ngebuat trader/investor yang menginvestasikan uang mereka di broker luar sampai mau ngasih bonus ke broker tersebut? :-/
Bukan broker luar bro, tapi broker lokal! Kemungkinan kebanyakan mereka yang tidak tau saja tentang broker luar (broker online seperti Exness). Atau bisa saja mereka merasa dana aman di broker lokal, padahal faktanya di broker luar juga keamanan dana dijamin oleh broker yang memang sudah teregulasi.

Bukan broker luar bro, tapi broker lokal! Kemungkinan kebanyakan mereka yang tidak tau saja tentang broker luar (broker online seperti Exness). Atau bisa saja mereka merasa dana aman di broker lokal, padahal faktanya di broker luar juga keamanan dana dijamin oleh broker yang memang sudah teregulasi.

Salah nulis tuh gan, karena saking cintanya sama broker luar, yg dipikiran broker luar terus. :D
Apalagi broker luar ngasih bonusnya nggak tanggung tanggung, contohnya seperti FxNet yg baru saja memberikan bonus deposit 100% untuk menggantikan bonus deposit 50%.

Salah nulis tuh gan, karena saking cintanya sama broker luar, yg dipikiran broker luar terus. :D
Apalagi broker luar ngasih bonusnya nggak tanggung tanggung, contohnya seperti FxNet yg baru saja memberikan bonus deposit 100% untuk menggantikan bonus deposit 50%.

haha... iyu tuh. Broker luar memang akan tetap jadi idola. Banyak keuntungan dengan menggunakan broker luar, jangan khawatir akan keamanan dana, karena brokerluar diregulasi juga oleh regulator terpercaya jadinya dana kita bisa dijamin. Seperti Exness, dengan regulasi dari Financial Dispute Resolution (FDR).

Bagaimana dengan bonus deposit? Di WFXMarkets sedang ada promo 100% bonus, dan bonus ini bisa diwithdraw setelah syarat-syaratnya terpenuhi.

Bagaimana dengan bonus deposit? Di WFXMarkets sedang ada promo 100% bonus, dan bonus ini bisa diwithdraw setelah syarat-syaratnya terpenuhi.

Mantap bos bonusnya. Di FxNet pun juga tak kalah mantap karena ada bonus deposit 100%. :)
Manfaatkan sebaik mungkin.

Agan kok pengertian sih. :D
Ane emang lebih fokus trading di broker luar, jadi yg dipikiran ane cuma broker luar yaitu umofx.

Bener banget tuh om, bonus kok ditolak. :D
Kan lumayan buat modal awal trading. Di GDMFX juga ada welcome bonus tapi gak segede itu om, bonusnya $6

Ada yang mau bonus yang lebih mantap lagi gan?
Coba buka akun di FxNet dan lakukan deposit karena broker ini memberikan bonus deposit hingga 100%.

Hehe... Jadi pada nawarin bonus ini... Mantap!
Bonus seperti ini sangat bagus untuk menjajal broker yang akan kita gunakan. Kira-kira kalau broker lokal ada ga yang kasih bonus?

Hehe... Jadi pada nawarin bonus ini... Mantap!
Bonus seperti ini sangat bagus untuk menjajal broker yang akan kita gunakan. Kira-kira kalau broker lokal ada ga yang kasih bonus?

Biar bisa dimanfaatin om, lumayan kan kalo trading tanpa harus keluar uang. :D
Broker lokal mah bukan ngasih bonus om, tapi terima bonus dari tradernya berupa komisi.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.