• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Plus/Minus free deposit promo dari Broker

Kok bisa gitu om?
Tapi kalo bisa manfaatin kan lumayan om, apalagi kalo bisa dapet profit, jadi nggak perlu depo lagi buat trading selanjutnya. Tapi sayang saya nggak bisa sampe dapet profit sewaktu trading dengan free deposit yang diberikan FBS.

Bisa saja karena merasa tidak melakukan deposit jadinya secara MM kurang bagus.

Oh, begit ya om. Saya baru tau sisi negatif dari free deposit promo yg diberikan broker, sperti FBS.

Segala sesuatu pasti ada positif dan negatifnya, dengan adanya free no deposit setidaknya kita dapat pengalaman trading real tanpa harus deposit untuk bisa tau bagaimana performance broker yang bersangkutan dan kita bisa yakin broker tersebut bukan scam, jadi mau deponya juga nyaman, untuk FBS klo mau buka account micro cuma 5$ kok, bagusnya sih depo 100$ dan diikutkan breakeven trading, supaya ada asuransi pengembalian penuh klo kita kena MC ( jangan lupa syarat dan ketentuan berlaku )

Segala sesuatu pasti ada positif dan negatifnya, dengan adanya free no deposit setidaknya kita dapat pengalaman trading real tanpa harus deposit untuk bisa tau bagaimana performance broker yang bersangkutan dan kita bisa yakin broker tersebut bukan scam, jadi mau deponya juga nyaman, untuk FBS klo mau buka account micro cuma 5$ kok, bagusnya sih depo 100$ dan diikutkan breakeven trading, supaya ada asuransi pengembalian penuh klo kita kena MC ( jangan lupa syarat dan ketentuan berlaku )

Setuju sekali bro,,, tinggal bagaimana kita memanfaatkanny dengan sebaik mungkin promo2 yang diberikan oleh broekr seperti free deposit dari FBS...

Kalo ikut promo breakeven trading pastinya kita bisa lebih nyaman dan aman ya om saat trading bersama FBS, soalnya kita sudah mengasuransikan dana dengan promo ini.

setuju gan,,,anggap saja berlatih n klo profit itu hadiahnya,

Kalo ikut promo breakeven trading pastinya kita bisa lebih nyaman dan aman ya om saat trading bersama FBS, soalnya kita sudah mengasuransikan dana dengan promo ini.

Tp jangan lupa untuk membaca syarat dan ketentuan promo FBS yang satu ini sis, supaya dana kita benar benar terjamin...

setuju gan,,,anggap saja berlatih n klo profit itu hadiahnya,

Nilai dari latihannya yang akan lebih berguna untuk kita, karena dengan semakin banyak latihan trading kita juga akan semakin bagus, dengan trading yang semakin bagus tentu hasilnya adalah profit yang konsisten.

Sepakat gan, lebih berhati-hati pastinya jika depo sendiri.

Itulah lebihnya dari depo sendiri, lagian ada promo deposit bonus seperti di FxGlory sebesar 50%.
PAstinya itu sangat membantu sekali.

Bonus depositnya besar juga bro, saya pakai FBS, deposit bonusnya 30% plus 3% untuk depo pakai LR, dan yang bikin saya nyaman banget pilihan transaksinya, selain lokal changer bank lokal juga bisa, ga cuma BCA dan Mandiri sekarang BNI juga bisa, makin mudah, aman dan nyaman.

Bonus depositnya besar juga bro, saya pakai FBS, deposit bonusnya 30% plus 3% untuk depo pakai LR, dan yang bikin saya nyaman banget pilihan transaksinya, selain lokal changer bank lokal juga bisa, ga cuma BCA dan Mandiri sekarang BNI juga bisa, makin mudah, aman dan nyaman.

Dapet bonus dobel nantinya kalo kita depo pake LR buat akun FBS kita...
Wah, semakin mudah saja nih, sebelumnya kita hanya bisa pake Mandiri dan BCA saja,tetapi sekarang pake BNI juga bisa buat transaksi...

Itulah lebihnya dari depo sendiri, lagian ada promo deposit bonus seperti di FxGlory sebesar 50%.
PAstinya itu sangat membantu sekali.

Wah, bonusnya lumayan besar juga itu om. Kalo di fbs, broker yang saya gunakan sekarang memberi bonus deposit 30%. Lumayan sih daripada nggak dapet bonus. hehe

Wah, bonusnya lumayan besar juga itu om. Kalo di fbs, broker yang saya gunakan sekarang memberi bonus deposit 30%. Lumayan sih daripada nggak dapet bonus. hehe

Kalo di fbs, depo pake LR pun kita juga akan mendapatkan bonus 3% kok sis.. Jadi dapet bonus dobel..

Kalo di fbs, depo pake LR pun kita juga akan mendapatkan bonus 3% kok sis.. Jadi dapet bonus dobel..

Enjoy the Best trading conditions, contests and bonuses with FBS!

Get 30% deposit bonus!

Insure your funds from losses!

Have a profitable trade with FBS!

Work with FBS , be friends with FBS and be successful!

Fastest Growing Forex Broker Asia 2012
The Best Broker Asia 2012

Enjoy the Best trading conditions, contests and bonuses with FBS!

Get 30% deposit bonus!

Insure your funds from losses!

Have a profitable trade with FBS!

Work with FBS , be friends with FBS and be successful!

Fastest Growing Forex Broker Asia 2012
The Best Broker Asia 2012

Dengan promosi ini, kita dapat mengasuransikan dana dari 10% sampai 100% dan kita bisa yakin bahwa dalam kasus kita kehilangan dana kita, FBS akan mengembalikannya. Tapi jangan lupa untuk memenuhi syarat dan ketentuan dari promo ini.

Dengan promosi ini, kita dapat mengasuransikan dana dari 10% sampai 100% dan kita bisa yakin bahwa dalam kasus kita kehilangan dana kita, FBS akan mengembalikannya. Tapi jangan lupa untuk memenuhi syarat dan ketentuan dari promo ini.

Ya, ada baiknya meluangkan sedikit waktu untuk membaca rule nya, sehingga kita bisa memaksimalkan promosi yang sudah dirancang sedemikian bagus oleh FBS untuk memberikan kita kenyamanan dalam trading.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.