• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pilih pacar ato...

Temen Makan Temen Aja d Lebih Serem,....
T!T!,Hajar Aku Donk wkwkwk

camphag017 berkata:
mending pilih cwe lah.. mank cowok bisa diapa2in.. gk seru..
loh kalo co cuman pilih ce trs so paste temen2nya ce khan...banci donk.../gg
kumpul2 co juga kayknya seru kok....jade gak da salahnya pilih co juga /heh

hersonw berkata:
Temen Makan Temen Aja d Lebih Serem,....
T!T!,Hajar Aku Donk wkwkwk
kayaknya hersonw ngebet banget yah ama T!T!....jangan2...../gg
klo T!T!nya ndiri gimana negh???:>

Daripada ~~~ Temen Makan Temen,....Lebih Mantep

Lebih baik tetep lanjut sama cewenya, sambil pelan2 coba perbaikin hubungan antara si cewe dengan sahabat2 si A gitu. Jadi pelan2 sahabat2 si A juga bisa terima keadaan si A dengan cewe tersebut.

klo bs sih usul gue tuh jng lepasin salah satunya tp rebut dua2nya /no1

Jadi 2-2nya penting yah... Thx, nanti gw bilangin ke temen gw, sambil bawa print outnya. /thx

Saran Gw Lepasin Salah Satunya :D
Tp Kalau T!T! Maksa,Wa Ikut Aja d =)) /gg

mending gk dua2nya cari cewek lain /gg...
canda :P

lagian masak cowok v cewek si... klo di ro si gpp... gw uda biasa bunuh2in tu hode2...

yah apa yang dibilank T!T!,cungz,dll bener sih... kalau emank bener2 temen sejati masak cuma krn masalah begini jadi retak...

Gimana klo mereka diajak ketemuan ngbrolin, terus saling damai.
Ini klo gw ya....mumpung gw lagi happy nih, gw bantu ampe abiz, print dah klo mo print:

Klo gw usahain mereka ketemuan si F, B, C, D, E, soalnya rada aneh klo cewe bisa tempur ama cowo, terus...sambil usahain mereka ketemuan, gw juga cari2 info dari orang laen sekalian nanyain ama FBCDE napa sih mereka bisa kek gitu, info dari orang lain itu perlu untuk tahu kebenaran (dan terkadang kebenaran itu menyakitkan) soalnya klo cm nanya ke FBCDE pasti bingung sendiri nentuin.Nah klo dah ngerasa info cukup....paksa mereka ketemu, ngobrol dan ajak damai, itu jalan terbaik, HAPPY END lha, klo mereka gak mo damai, ada 2 jalan.....

1. lo putusin salah satunya (kan dah dapet info seabreg...jadi bisa donk nentuin)
2.lo putusin dua2nya (nih klo gw dah gak dapet ato pun dapet info yang intinya 22nya salah)

Kudu siap mental sih, klo gw sih gak mo pusink2 damai gak mau ya...putus 22nya, but beware of trap, makanya yang jadi kunci penyelesaian di sini adalah INFORMASI, blast lo bantuin gih cari info

Tapi itu semua tergantung cara/kebijaksana-an si co tersebut om2/tante2. Kalo dia bisa menyelesaikan masalah ini gw salut ama dia :D

/swt gara2 bingung solusinya dah pasti posting di IF :D :D :D
Hm....iya sih, soalnya pilihan yang berat, dari dolo ngomong mang lebih mudah dari tindakan, klo gw sih tipe orangnya FANTA (Full Action No Talk2 Anymore)
Siapin aja mentalnya, gw bantu dari jauh aja y pake doa, ada poto temennya =)) =)) ?? Minta klo ada =))=))(kek mo nyantet aja gw minta poto)

Latest news...
Akhirnya kedua pihak udah bertemu. Hasilnya:

Si F akhirnya mau nerima kalo si A tetep berteman ama gengnya, trus setelah diusut2, ternyata si C yg manas2in B,D, dan E buat benci sama si F. Akhirnya si B, D, sama E sadar kalo mrk telah dipengaruhi sama si C...
B, D, dan E udah baekan sama F.

Si C tetep ngotot ga mau baekan 'n dia ngancem mau keluar dari grup kalo mereka ga musuhan sama F.
Maka dengan senang hati si C pun akhirnya dikeluarkan dari grup....

Ada gosip, diem2 ternyata si C juga suka sama si F, namun nggak ada tanggepan.

-=Happy Ending=-

/heh /heh ternyata gara2 cemburu toh /swt
Mungkin gara2 sifat nya yg jelek itu makanya di jauhin ama ce2

wew ternyata untuk kepentingan diri sendiri /swt tuh namana temen yang ga tulus /swt selamat ya udh Happy ending /no1

wew... sampah bener si C
ga bisa dapetin tuh cewe
malah bikin susah orang laen/wah

agh syukur degh yang penting khan dagh slesei /heh
selamet degh yg buat jadian n buat yg gie broken moga ja dia dapet ce yang lebih baik/gg tapi jangan sampe ancurin temen ndiri degh

Wew,Karena Semua Belain Yg A
Wa Belain Yg C deh..
kasihan gak ada yg belain :)

Namanya Juga Usaha /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.