• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pilih pacar ato...

blast1412

IndoForum Beginner A
No. Urut
2219
Sejak
14 Jun 2006
Pesan
1.367
Nilai reaksi
47
Ceritanya gini nih...
Ada 5 anak, si A, B, C, D, dan E. Cowo semua. Mereka tuh udah sahabatan dari kecil. Pokoknya kompak deh. Kemana-mana berlima. Suatu hari si A pacaran sama 1 anak cewe di klas mereka. Sebutlah si F. Sayangnya si F itu sebenernya musuh bebuyutan gengnya si A. Si B, C, D, E blg ke A, kalo si A mau pacaran sama F lebih baik pertemanan sampai di sini. BUBAR!! Begitu pula si F, kalo mau temenan sama mereka lebih baik ga usah pacaran sama aku. Si A nggak mau kehilangan temen ataupun pacarnya.
Kalo misalnya kamu jadi si A, apa jalan yg kamu ambil?

Wew, kisah cinta kamu sendiri toh?? /? /swt /heh

BTW, kok co bisa musuhan ama ce2 sih. Ngak gentle banget. kecuali kalo ce nya bertato dan muka nya sangar /heh

Kalo menurut gw seh kalo benar2 teman baek pasti bisa ngerti-in kita dan nerima ce kita.

yup btul klo memang sahbat sejati apapun bs untuk dipahami n diterima.
aku jadi inget cerita ilm dimana ada anak2 ecil yang bentuk klub pembenci wanita tetapi akhirnya klub tersebut menenrima para wanita karena teman mereka telah jatuh cinta kepada seorang wanita /no1 disitulah letak persahbatan yang sejati mau untuk menerima semua perbedaan /no1

ga gentle tuh sobatnya si A, masa musuhan ama cewe? lagian kayanya ga dewasa banget. cuek aja lagi jadian ama F, mereka ga punya hak ngelaran dong...

Setuju,Ciayo kk Yuu.

@T!T!
Udah Pegel Yach Ngepost? =))

Anjing Gw Aja Liat T!T! Ngepost Langsung Rontok Bulunya =))

rikkydjm berkata:
Wew, kisah cinta kamu sendiri toh?? /? /swt /heh

BTW, kok co bisa musuhan ama ce2 sih. Ngak gentle banget. kecuali kalo ce nya bertato dan muka nya sangar /heh

Kalo menurut gw seh kalo benar2 teman baek pasti bisa ngerti-in kita dan nerima ce kita.
Bukan kasus saya, kasus temen gw.

Ueto Aya berkata:
lha berarti anda termasuk yang B,C,D,E ? hehehehe /gg /gg
/omg
Bukan kalee /wah
Gw ga ada diantara mereka.

Btw daritadi blom ada kesimpulannya, harus milih pacaran apa putus?

Walah, kalo kasus kayak gitu gw sih milih pacar dolo deh. Soal nya kalo teman saya semua nya punya pikiran sempit kayak gitu lebih baek care teman laen aja ;;)
Kalo pacar kan bisa jg jadi penentu masa depan kita om:)

ga gentle tuh sobatnya si A, masa musuhan ama cewe? lagian kayanya ga dewasa banget. cuek aja lagi jadian ama F, mereka ga punya hak ngelaran dong...
lha kan udah gw kasih kesumpulan itu diatas?

loh kalo suka n saling cinta ya jadian aja../gg lagian yang pacaran juga bukan temen2U...n mungkin juga ntar seiring waktu tugh sobat2 bisa ngerti kok,,, moga aja mereka bisa liat sisi baik dari si "f"<kalo ada sisi baik /heh> trus isa baikan degh/heh

Pacaran Duluan d,Ntar Juga Mereka Ngerti Sendiri Kok :D

hu uh khan temen yang baik tugh gak mentingin ego/gg
n klo tugh pacar yang baik dia paste juga gak mungkin nyuruh putus persahabatan.../heh klopun dia gt mesti dia tipe yang rela nglakuin apa aja sala dia seneng,walo orla ancur/heh

klo jahat sih itu bukan temen namanya tapi musuh /gg /heh

T!T!~ch@/\/ berkata:
klo jahat sih itu bukan temen namanya tapi musuh /gg /heh
wedew tapi ada juga loh temen yang jahat...istilahnya "pagar makan tanaman" tul gak yah /hmm

berarti tuh temen bermuka dua gitu pura2nya baik ya /? klo itu temen yang ga tulu skk /swt /pif dihajar aja deh /no1

mending pilih cwe lah.. mank cowok bisa diapa2in.. gk seru..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.