• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pilih pacar ato...

blast1412 berkata:
Latest news...
Akhirnya kedua pihak udah bertemu. Hasilnya:

Si F akhirnya mau nerima kalo si A tetep berteman ama gengnya, trus setelah diusut2, ternyata si C yg manas2in B,D, dan E buat benci sama si F. Akhirnya si B, D, sama E sadar kalo mrk telah dipengaruhi sama si C...
B, D, dan E udah baekan sama F.

Si C tetep ngotot ga mau baekan 'n dia ngancem mau keluar dari grup kalo mereka ga musuhan sama F.
Maka dengan senang hati si C pun akhirnya dikeluarkan dari grup....

Ada gosip, diem2 ternyata si C juga suka sama si F, namun nggak ada tanggepan.

-=Happy Ending=-
Kalo gini sih gw yakin C tuh sebenernya suka sama F.
Saran gw kenapa A gak minta tolong ke B, D, ato E supaya tanyain ke C, apa alasannya gitu... /no1

Kok kek kasus si Astral_Twinz y???
Hm...ada lobster dibalik baju kan.....si C tah...gampar aja kata temen gw, salut buat si cewe, blast kasi tau ama si cewe klo di IF ada yang salut ama dia....
Asle dah junker si C, cewe aja bisa nerima mereka yang ngebenci diaa tanpa alasan, eh...si C malah masi kukuh, kasarnya gini, tanyain C tuh cowo apa 'cowo'
susah amat sih happy buat temen.....klo gw yah saing sehta...klo kalah y...ikutan happy buat temen.....4me Temen tuh kek berlian, klo dah digenggem (maksudnya dah jadi temen yang bener2 temen) jgn ampe dilepasin

Si C suka sama F diem2, jadi gak ada yg tau, bahkan si F aja ga tau. Lagipula dia ga cerita ke temen2 gengnya. Jadi sementara ini cuma isu doang.

bertanding secara sehat aja :D
tanpa bawa2 nama geng ato gimana gtu~ :D

Btw blasts baca pmku donk

Gw gampar juga tuh si C, kekenya seru, paling benci cowo gak gentle...palagi yang mengkhianati persahabatan

jangan digampar kk... kasian... di gas aja /gg dicek masi ada biji gk tu orang nggak gentle

tul klo perlu d gampar aja kk /swt swt deh cowok banci tuh /no1

hahahah... kok kita2 yg ga kenal malah ngompor2in (padahal gw sendiri jg)
ga baek loh/gg

cungz berkata:
Kalo gini sih gw yakin C tuh sebenernya suka sama F.
Saran gw kenapa A gak minta tolong ke B, D, ato E supaya tanyain ke C, apa alasannya gitu... /no1
Lhaaa... Dienya ga mao bilang. Yah gmn lagi.
Percuma om kalo udah punya maksud tersembunyi, ga bakalan ngaku deh.
Emang bener kali yah kata cuwonomon, digebuk dolo baru ngomong...

mending buat ngaku dulu biar clear permasalahannya ntar klo ga d buat ngaku dulu ntar kapan2 ada masalah lagi deh /swt

Menurut gw sih biarin aja deh si C itu. Kalo ngak mo ngaku yah udah, ngapain perpanjang masalah. Lagipula udah happy ending kan. Ntar dia jg sadar sendiri :)

Yup, biain aja, klo mo baek buanget.....banget lho ama si C, cariin cewe laen :D :D :D tuh klo sohib gitu, sori dah ngomong gampar, soalnya gw paling benci ama orang yang ngerusak persahabatan, lagian di cowo yah digampar mah kaga kerasa lha, paling lebam2, cuman gak tega juga klo dah sohib, mending cariin cewe laen buat dia

Hehehe.. Udalah, menurut gw sih biarin dulu aja.
Kan segalanya akan berjalan seiring dengan waktu :D
Percaya deh suatu saat bakalan biasa lagi kok ;)

Baru dapet kabar kalo si C dah minta maaf ke mereka. Dia juga ngaku salah udah ngerusak persahabatan demi kepentingan diri sendiri.

Dia minta supaya bisa maen bareng A, B, D, dan E lagi.

Tapi gw blom tau kelanjutannya diijinin ga tuh anak.

Dah diijinin pasti, sohib gitu lho, berarti case closed, dah selese kan, jgn lupa di closed y kk blast

@Blast
kok 1412, gak Blast Kid aja sekalian :D :D :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.