• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernahkah kalian memakai barang2 Psikotropika/Narkoba

@legend
lah bagus donkk jarang make... teruskan perjuangan mu... ilangkan pengaruh obat - obat an dalam diri mu... cia yooo.....

legend_guild berkata:
@cungz
jarang keluar sekarang... jadi jarang make juga T_T
Lho, jangan sedih donk kk, justru kan bagus kalo sekarang jadi jarang make!!
Bahkan jangan sampe pake2 lagi... /no1

tidak pernah
dari pada drugs adict
lebih baik computer adict
am i right??

hi all

sebenernya sih tergantung orangnya juga.
balik lagi ke niat nya juga.
aku pernah coba cimenk, tapi cuma mau tau aja rasanya gimana.
ternyata jadinya ketawa2 terus kayak orgil. "oh begini ya efeknya" paling
cuma itu komentar yg keluar abis nyoba.
tapi abis itu gak pernah make lagi.

jadi ya gitu. aku cuma niat mau tau efek/pengaruhnya aja, ternyata jd kayak orang gila.

saranku JANGAN coba" klo kamu blom bisa mengkontrol diri kamu sendiri.

Say NO tu DRUGS

Peace and Love :x

>:D<

@Blitz
Wele.. /wah kk hebat bener, nyoba2 tapi gak kecanduan... /no1
Buat yang lain, tapi jangan jadi coba2 ya? Kalo kk Blitz ini kebetulan bisa kontrol diri sendiri kali.. /gg

DuH jadi malu gw critainnya..... 2taon yang lalu gw pecandu ganja & sabu2.... lumayan lama hampir 6 bulanan gitu dah .... ampe akhirnya gw hampir OD untung gw masih bisa idup ampe skarang... masih bisa share crita idup gw ke lo semua..................... lumayan lama gw masuk rehab 5 bulan dah sembuh skarang maH, akhirnya gw sekarang dah ga knal lage ama yang namanya shabu2 lage ........................

tapi ama yang namanya ganja mah masih suka make, tapi dah ga segila dulu make ganjanya, paling klo temen ada yang bawa, nawarin ya gw pake sekedar ngormatin dia temen gw aja ..............

bwat lo yang masih make mendingan sekarang aja lo brenti, sblom telat janga kaya gw pas dah mao kaya orang mati baru bilang mao jauh2 dari yang namannya shabu2

bwat yang blom kesentuh sama narkoba mendingan lo jangan sampe kenal dah, berani bilang nggak aja !!!!!!!!!!!!!!!

waduh narkoba yah....
jujur aja gw make ganja waktu smp sampe sma.... tapi menjelang UAN gw berhenti!!!
gw takut gw ga lulus gara-gara make narkoba... kalo temen-temen mau tau ganja itu sebenarny ga mengakibatkan ke canduan kayak putaw (panas dingin) kalo ga make... gw dulu make gituan gara-gara salah pergaulan gitu!!!!

tapi sekarang karena gw seringnya di warnet trus jarang nongkrong gw jadi bisa berhenti sedikit demi sedikit... paling juga kalo weekend cuma minum-minum aja!!!! tapi gw saranin jangan sampe lw coba-coba deh make narkoba...
contoh : kalo lw make ganja lw males ngapa-ngapain... trus otak lw males mikir... maunya ketawa ketawa dan ketawa trus....

kalo cara depetin ganja sih gampang... lw ke KAMPUNG AMBON di jembatan gantung grogol.... tapi jng coba-coba kesana deh!!!! police boo banyak...
=)) =)) =)) =)) =))

liat aja signature gw...

keknya ini dah pernah ya treadnya tp gpp lah, nulis lagi.

Smu gue pernah nyoba diazepam , Kuliah sempat nyobain nyabu (nyobain aza ga pake keterusan) . Dapatnya dari sepupu gue
Skr ga pake lagi obat2 ternak ini. mengerikan........

we.... ngapain coba2 barang beginian/swt
ga ada untungnya tuh.... yg ada malah sakit, kantong kempes, bikin org rumah susah... hayoo ngaku deh yg pernah pake pasti tau akibatnya...

YG sampe skr masi pake..... cepet2 berhenti yah... ga perlu malu untuk minta tolong sama org tua agar membantu kmu untuk cepat sembuh...
Dan untuk yang belom pernah pake.... JANGAN SEKALI PUN MENCOBA... krn begitu kmu mencoba kmu akan masuk perangkap narkoba dengan segala alasan yg bullshit bgt....

SAY NO TO DRUG deh... skr mah jamannya cari uang bukan jaman kaya gitu lagi...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.