• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernahkah kalian memakai barang2 Psikotropika/Narkoba

galih

IndoForum Beginner D
No. Urut
134
Sejak
27 Mar 2006
Pesan
553
Nilai reaksi
0
:D Post disini, bagaimana pengalaman kalian jika pernah? trus apa jenisnya? Cara dapetnya gimana?
kalo lom pernah, apa alasannya?
Bagi yg udah pernah: apa sekarang masih make /gg, rasanya gmn tuh?

@galih nice topic /no1

gw dulu pernah pake beginian dari smp sampe sma, ga semua sih...paling cuma : neozepam, diazepam, mogadon, marijuana, budha stick, putaw, sabu, blue ice, sama minum2 deh. dapetnya dari temen ke temen, soalnya ada temen yang jadi bandar, untung aja ga keciduk polisi. sekarang sih udah ngga macem2 lagi soalnya gw sekarang kecanduan RO /heh.

ko gw malah curhat? well karena ini flame pendapat gw, ga setuju sama narkoba. kalo lo dah kecanduan wadowwwww berantakan dah semuanya. lo belom pernah kan panik nolongin temen lo yang mau mokad gara2 OD? belom pernah kan ngeliat mulutnya berbusa gitu? kalo lagi OD mau minta tolong sama siapa? pak RT? gw aja sempet mikir "duh kalo mokad gmn? apa gw kubur aja langsung di belakang rumah? saking takutnya /pif.

say no to drugs!! tiada kata coba2 untuk narkoba.

kk mang rasanya apaan seh koq bisa2 ada yg ketagihan
Hiii paling Pait Itu kan Obat.........
Dih Budha stik koq aneh2 namanya
Blue Ice apa itu?
Apa biang Es di makan uhhhhh panas tuh lidah alias BOLONG

hmmm ini buat pengetahuan aja yah? mas6 masih muda sih takutnya pengen lagi /swt

rasanya.....hmmm tergantung dari jenis yang dipake sih. kalo jenis2 obat penenang (nipam, diazepam) itu bawaannya santai, tapi kadang2 begonya keluar, jalan ga bisa lurus /swt. marijuana (chimenk, budha stick) itu bawaannya ketawa ketiwi melulu, mulut kering, mata merah, laper. narkotik (putaw, hero) bawaanya santaiiiiiiii banget, cara nikmatinnya ya senderan/rebahan aja, merem, ga usah mikir apa2, udah deh tau2 fly.....yang paling positip itu sabu2 kayanya (positip /swt), dia bawaanya seger banget, kuat ga tidur berapa hari, rajin banget, bingung kalo ga ada kerjaan, dengerin musik2 dugem cocok banget.

kira2 begitulah, o iya budha stick itu variannya marijuana, dia sejenis tapi efeknya lebih mantep daripada chimenk biasa. blue ice jg gitu, variannya sabu2, warnanya agak bening kebiru2an, kalo diisep/disebul asepnya warna biru, cakep banget dah blue ice. harga juga lebih mahal biasanya kalo varian2 gitu.

untuk putaw ada 2 cara memakainya, dihisap dan disuntik. ya kalo disuntik ga pait kan? dan kalo disuntik lebih cepet naiknya dan lebih cepet kecanduannya.

mas6 jgn cobain yah..../swt tar gw yang disalahin lagi.

wah klo wa sgt tdk setuju dgn brg2 tsb... rokok aj ud bahaya apa lagi macem narkoba... lbh bahaya lagi akibatnya...

wew flame apa tanya jawab neh

btw gw mau donk pahe ya /heh /heh

gw pernah coba mariyuana (chimenk namanya)
kata temen gw sich gw suka ketawa2 dan agak sedikit rusuh
kalo temen gw ada yang ngomongnya susah nyambungnya ketawa2 ga jelas

eh barang kaya gitu kan bikin kecanduan tapi di ilegalin ama pemerintah tapi kenapa rokok yang juga bikin kecanduan di legalin
aneh
mending tuh semua di legalin atau di ilegalin

ntar gw tinggal beli

@Tsukisaki
Wah, gak nyangka kk... /wah Tapi untung deh sekarang bisa berhenti mengkonsumsi yang gituan! /no1 /no1

Gw sih belom pernah nyoba barang2 gituan, takut ah... hehehehhe

ehem..
cimenk mah keciiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiil.

Buset da....................
Mikir make gitu2an ajah lom terlintas.... pengen sih coba rasanya seperti apa...
hmm.... ada yg mau nyumbang ???

@ semuanya: Emang sih kalo dah pernah pake narkoba susah tuh ilangnya, tanya aja ma tsuki. Ya khan tsuki!/!
Kebanyakan yang konsumsi("kayaknya")orang kaya yah! barang gituan kan mahal. Ada sih orang yang ga berduit make gituan...yah ujung-ujungnya melakukan tindak kejahatan pencurian, jadi copet bro, maling dkk/sob
Buat yang make silakan berhenti aja, kasihan loe dan orang2 yang mencintai loe

Fields of Hope

gw kebetulan ga susa2 amad ninggalin narkoba, ga tau de. mungkin karena ga dapet "enaknya" yah?

Tsuki emang kamu make selama berapa tahun?atau bulan? Sering make ga maksudnya dulu waktu make sehari bisa berapa kali tuh?
Syukurlah sekarang dah ga lagi/cg

hmmm.... sepanjang gw sma kali ya? 3 tahun. kebetulan gw ampir make semuanya, tapi ga rutin sih. yang aneh itu gw ga dapet sensasi "fly" dari putaw malah mual2. mungkin karena gw ga sampe nyuntik, gw make putaw cuma lewat bong

Nyoba ga masalah sebenernya... cuma ditakut-takutin doank, kalo harga mahal ya kalo lu sering pasti jadi mahal tapi kalo jarang sih kaga. 'Fly' gw ga tau da tapi ngeliat cewe serasa bugil aje... ape gwnya yg bejad ato apa kaga tau da... putaw gw bilang sih paling parah, pusing seminggu gw nyoba putaw....

@Legend
Sekarang masih sering mengkonsumsi kagak??

jangan pernah sekali nyoba2 ya.. pasti keterusan.. ga boleh yaa..... /wah
bahaya... klo udah ngobat pasti free sex... kata temen aku klo udah ngobat bawaan nya nafsu mulu.... ati2.... tar barang2 di rumah ludes... mending tobat... tobat... huehueheuheuehu.... /heh /heh

lolipop apaa neh ??? lolipon permen apa "p" ??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.