• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pernah naek motor sampe kecepetan rapa?

micro berkata:
tambah oot deh, lidya kalo bobo pake baju tidur warna apa? warna pink gambar pokemon ya?

wakakak emang napa kk micro /? /hmm
@hersonw kekekek pelan bgt kk herzons /heh

hmm satria fu gw bisa nyampe 210....maklum lah main korek2an gw...ehuheuheuh
tapi gw nyobanya baru nyampe 180an.... takut jatoh,, nyawa tarohannya masalahnya...huhuhuhu

Pengalaman, bawa motor RX-King dah full rasio, magnet racing, dll dah... pokoknya full buat balap liar...

ga tau gw topnya brp itu, tp akselerasinya mantab punya lah... tangan mesti kuat buat nahan badan kita yg mental ke blakang, karena saking kuat powernya.

kalo harian paling mentok 100km/jam (maklum motor bebek)

dan masalah ngebut, tergantung mood ama situasinya... kalo lagi buru" yah gitu deh...

weks vespa bs sampe 250 km/h /? /hmm perasaankok aneh bgt gitu deh /swt swt deh

satria F150 167Km/jam "turunan"
vega R standar gw turunan dapet 120Km/jam
klo biasanya cm sampe 100Km/jam msh ad sisa gas

80an Aja d Paling Tinggi,..
Belom Nikah Nih :D
Kecuali T!T! Mau Nikah Sama Aku /gg

Just Kidding,Jgn Marah Yach =))

wew 80an /? /hmm kalah donk ama aku, aku aja pernah sampe 120 /gg /heh

Ntar Kalo Ada Apa2 Gimana Sama Aku? :D /gg

Nah Loh !! Jgn Kasih Bokapmu Baca Isi Forum Ini,Ntar Wa Dibunuh :((

gw kalah sama semuanya kali ya.... cuma 50km/jam. naek honda 70 sih. kalo kenceng2 tar rontok deh.../gg/gg

@ueto aya
balap abis2an aja om,kalo terlempar ntar T!T! chan Yg Tangkap =))

Rata2 90-115 aja. Pakenya Supra Fit, jadi ga bisa cepet.

motor

kalo saya naek motor sekitar 80/90 km/jam, soalnya motor saya belom rombak, mo di modif tapi polisi sering operasian aza.......

Kalo gw sih usahain jangan ampe ketangkep. Kalo duit masuk ke kantong polisi cuma karena kena tilang sakit ati rasanya /sob

yup stuju ama kk hersonw /no1 klo ga gitu malah dipersulit kk/swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.