• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Permohonan dukungan DOA

effie

IndoForum Staff Personnel
No. Urut
601
Sejak
17 Apr 2006
Pesan
8.576
Nilai reaksi
353
Bila diantara kalian ada yang membutuhkan dukungan doa dari member IF, silakan di post disini.
Harapan gw dengan adanya rekan2 se-iman kita yang membutuhkan doa, akan memacu kita untuk menjadi pendoa2 yang tekun, dimulai kita bisa rajin berdoa untuk diri kita, keluarga kita, lingkungan kita, juga rekan se-iman di IF dan juga Negeri kita tercinta Republik Indonesia.
Tuhan Memberkati Kita
Amin.

tmn-tmn tolong doain yah....
cewe gw mau sidang desember ini,biar lulus dari sidangnya...
kalau ini lulus tahun depan wisuda....

thx b4

JBU all

kk/cc para member IF yang saya hormati para kita berdoa agar orang yg ngrecokin nih IF dapat d ampuni segala kesalahannya dan mau bertobat kemabli ke jalan yg bener /no1

Mohon lawatan Tuhan untuk Indonesia

Negara kita butuh pergumulan doa juga, akhir-akhir ini banyak sekali kejadian bencana alam di mana-mana, dan juga luapan lumpur Lapindo yang belum ada jalan keluarnya, dan korban Tsunami, korban gempa di Yogya yang sampai saat ini mereka masih tinggal di tenda-tenda penampungan padahal saat sekarang adalah musim hujan.
Kita juga doakan dari pimpinan negara kita dari yang tertinggi Bp Presiden SBY sampai jabatan apapun juga, supaya mereka mendapat hikmat dari Tuhan dapat memimpin negara ini dan dapat mengatasi masalah2 dengan tepat dan bijaksana.
Juga masalah politik dalam maupun luar negeri biarlah Tuhan yang akan memberkati supaya para pejabat kita dapat bekerja menjalankan tugas dengan pimpinan hikmat daripada Tuhan.

Mohon dukungan doa buat Forum Religi Kristen yang masih baru ini
agar Tuhan memberkati forum ini sehingga banyak menjadi berkat buat para pembaca IF
berkati juga IF general, supaya terus berkembang dengan baik & dapat memberi manfaat positif.

tolong donk dukung (kalo ikhlas)

gw lagi bener2 stres gara2 assesment di sekolah gw....
ya minta dukungan doa aja....

teman-teman....tolong doain ade gw mau operasi hari ini....

thx b4

Bantu saya, doakan saya. Hari ini lebih baik dari hari sebelumnya, hari esok menjadi lebih baik dari hari ini.

Nama asli saya = Rowanto Luo

saya butuh dukungan doa agar nilai saya bagus...

Silakan post disini segala sesuatu yang ingin didukung dalam doa, saya dan Mod Han' akan bergantian saling mendoakan.
Thread ini selalu diperiksa dan dibaca rutin setiap hari kok :)

thx yah untuk doa nya...
sekarang ade gw da pulang kerumah....
thx God n for u all

JBU :)

doanya manjur saudara ku...
sampai saat ini blum ada yang merah...
besok ujian terakhir...
saya masih minta dukungan doanya...

T_T masih berat....

tolong doa-in ya 2 assesment saya sebelum libur, selasa ada bisnis jum'at ada math... tolong yah.... huhu /e18.....

assesment terakhir ku besok T_T....

tolong doakan itu dan masalah ku yang tak kunjung membaik... /sob...

ok saya dukung doa buat assesment dan masalah kk nanti malam, tapi kk juga belajar sungguh2 juga ya, GBU :)

tolong doa kan saya....saya sedang kesal,duka..bercampur aduk.....saya kehilangan saudara saya.....

Miss you already bro......
i wont never forget you....

huah "masalah"ku berangsur2 membaik....
thx yo....

kalo asessment nya 1/2 manjur.... satu dapet 30 % satu dapet 85%... tapi ya tetep thx....

hmm.... temen2 doain bsek tgl 27 smesteran hiks2..... banyak masalah ni.... bantu doa yah makasie.....

:) member IF banyak yang sedang bergumul ya,...
termasuk gw .... /heh
tapi ga pa2, semakin banyak yang di gumulkan, makin membawa hidup kita berserah akan rencana dan kehendak Nya
karena dibalik masalah itu, ada rencana Tuhan yang besar loh /no1
yuuukk saling mendoakan, bawa doa2 yang di post disini sebelum berangkat tidur /go

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.