• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Perjaka, atow nga??

wakakakakaka... berhubung gw punya adek cewe and nda mau ade gw diperawanin di luar nikah... gw juga harus nda perawanin ce laen dunk (pacar gw) sebelum merit.. Artinya gw masih perjaka... ^^

Hehehe masih umur 13 nih :) gimana yah... masih deh :)

Yang dimaksud tahap apa nih?

mau sampai tahap mana ya?

--- sampai pada tahap dimana semua yang dilakukan adalah berdasarkan atas pilihan dan bukannya paksaan,
---- pada tahap semua yang dilakukan adalah berdasarkan pada alasan yang masuk akal dan dipikirkan masak-masak baik dan buruknya
--- pada tahap semua pilihan dan alasan adalah berdasar pada pengetahuan yang benar
---- pada tahap semua yang dilakukan adalah berdasar pada kesadaran.

<<>><<>>
I wish they had found time machine earlier, I've made mistakes. can anyone tell me where to order one way ticket to time when i made mistakes.

tp cowo sepolos apapun klo da kbawa napsuh...

ya gt deyh /ho /ho

Keperjakaan gw dah di ambil sama cewe gw....

/sob /sob

tahap..

pecaran sampe tahan apa ??

sejujurnya keinginan tetep ada lah untuk tahap tertinggi, tp keknya gw lom berani wat begitu.
sekarang gw de yang nanya..
kalo cewe ngasih "V" nya ke cowonya, apa alasan lw ngasih itu ?
a. krn lo sayang sm dia
b. have fun aja
c. karena terpaksa
d. why not ?

@ tazmania

karena sayang, karena cinta, karena pgn punya anak dari dia /heh

hmm.....

klo da pcaran, biasanya co maunya sampe tahap apa sh?

rada ribet neh pertanyaan....

but karena masih pacaran ya co biasanya mau sampe tahap(jenjang) pernikahan :D:D

but lain ceritanya kalau udah menikah /gg/gg

Jujur klo dulu gw pacaran serius (dng 1 cewe) n maw sampai ke tahap tertinggi (Pernikahan) Tapi setelah gw di kecewain ama dia, kynya gw dah ga pernah berpikiran ampe sana deh,,

Skrg cuma maw have fun aj, n menikmati hidup,, Malahan gw ga mau berkomitmen dulu deh, semua nya biarlah berjalan seperti air ^^..

Lgan Lom ad sih wanita yg bisa membuka hati gw lagi kecuali "dia" yang telah pergi !!

Masalah keperjakaan,, hmmmm ga taw gw juga, ragu neh, tar deh gw tanya dulu ke si "junior" wkwkwkkwkw...

gw 14 taun n' klass 1 SMA tapi gara2 sering buka bokep dimana-mana (termasuk di IF) :D

jadinya gw terangsang untuk melakukannya sama cw gw

dan dia juga gak nolak --" yaudah dehhhh

oh iyah gw baru tau kalo nyanko cwe kirain cwo --"

udah ga perjaka nih :D

soalnya udah punya istri ;)) dan istri malah sedang mengandung sekarang..

dulu waktu pacaran sih biasa2 aja, ga ada hal yang sampe menjurus ke arah sana, karna ga mau ngerusak orang yang belum tentu jadi milik kita ( Ini Motto pacaran sehat )

betull.. bgt...alim2 aja anak IF..wkkwkw

Gw sih masih perjaka, walaupun udah pernah mimpi basah,dll

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.