• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Perjaka, atow nga??

nyanko

IndoForum Beginner D
No. Urut
19697
Sejak
31 Jul 2007
Pesan
611
Nilai reaksi
40
di ask the girls kan ada tuh thread perawan ato nga.. skrg gantian yg cewe nanya..

klo da pcaran, biasanya co maunya sampe tahap apa sh?

udah ga perjaka nih :D

soalnya udah punya istri ;)) dan istri malah sedang mengandung sekarang..

dulu waktu pacaran sih biasa2 aja, ga ada hal yang sampe menjurus ke arah sana, karna ga mau ngerusak orang yang belum tentu jadi milik kita ( Ini Motto pacaran sehat )

di ask the girls kan ada tuh thread perawan ato nga.. skrg gantian yg cewe nanya..

klo da pcaran, biasanya co maunya sampe tahap apa sh?

smua co kayaknya pengennya tahap yg paling tinggi kayaknya:P:P:P

mending tahap per tahap
dari yg sederhana smp yg kompleks :D

/me masih perjaka dunk...
kan blum nikah...
skarang aja masih kuliah..

kalo di tanyain mau nya apa ya mau "itu" lah....

gw masih polos dan luthu looo... /wah

waw baru 3 nih yg jawab jujur. yang laen kmana??

masa nanya mau ditanya ga jawab /gg /gg /gg

wah yang perjaka tuh yang kaya gimana nih?
musti jelas dunk. indikatornya pa?

Salam

Masalah perjaka / tidak, co sulit identifikasinya.

Yang jelas dia akan selalu mengumbar nafsunya bila tidak perjaka (kadang sih..., entah tidak perjaka krn diri sendiri / dgn wanita -- ngerti lah maksudku)

Tapi sampai level apapun yang kena dampak langsung adalah sang wanita, karena wanita ada indikatornya, sedang pria?

saya udah ndak, punya istri oiy......... :)

Salam

indikatornya ya gt, uda perna gituan sama cewe apa belom?

klo ama diri sendiri mah mastrubasi. ga di itung

sepi kan?? gimana nih yg cowo cowo? kalo nanya mau kok klo ditanya ngeles /gg /gg /gg

gw masi perjaka koq.. ada yang mau/? hehe

ga ada yang mau tuh.. hahahaha.. /heh cari cewe gih

wakawkawkkaw :))

cuma dikit yg jawab... yg lain mana /ok /ok

pentium soak wrote:
karna ga mau ngerusak orang yang belum tentu jadi milik kita

setuju deh ama coment yg satu ini /no1
gw gak mau ngerusak cw gw,gw gak mau gw dpt nikmatnya doank,sedangkan cw gw udh gak murni juga donk otomatis??
sebrutaL2nya gw pacaran,gw gak bakaL mau ML deh,,(kecuali klo cw gw yg minta =)) =)) [kidding] )

gw akuin duLu gw pacaran pake napsu,gw sempet kepikiran mau ML mau perawaniN,tapi sekarang,gw pacaran pake Hati,
mesKi hanya bermodaL cinta tapi percayaLah pasanganmu akan setia selamanya keLak
(Pujangga Mode ON :D :D )

perjaga ga ya???
aku juga ragu neh /?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.