• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Percayakah alien itu ada??

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

blast1412

IndoForum Beginner A
No. Urut
2219
Sejak
14 Jun 2006
Pesan
1.367
Nilai reaksi
47
Percayakah kamu kalau di jagat raya yang luas ini, ternyata ada kehidupan yg hampir sama dengan kita. Soal bentuk mereka mirip manusia ato ga nggak penting, yg penting ada kehidupan kayak kita2 gini...

Percayakah anda??

ngga dah...kapan hr di koran dimuat foto2 UFO hanyalah tipuan belaka /heh pertamanya sih sempat percaya....

Percaya ga percaya sih :P
ga mau takabur kalo bilang ga percaya, ntar gue diculik lagi sama UFO /sob

Alie itu khayalan manusia ....kalo UFO jg sama ....tp kita ngak tau mungkin aja alien itu ada tp jauh.....yg jelas skrg UFO&Alien sih gw gak percaya.....mungkin yg di kira UFO itu bintang jatuh kalee =)) kalo ada jg pasti 1 dunia rame sampe ke buku sejarah,FIsika jg ada....

Hmm, gw juga percaya gak percaya.. /heh
Kalo ada pasti jadi bahan pelajaran juga tuh di sekolah.. /heh
Tapi kan gak pernah liat langsung cuma liat di TV doank.. /heh

iya.. kalo UFA itu agak aneh. Tapi percaya ga loe kalo amerika punya lab dibawah tanah. Disana ada banyak alien yang ketangkep dan tidak boleh di publikasikan. Gue pernah baca di internet. namanya area..... apa gitu gue lupa. jadi amerika punya badan sendiri gitu. :P
keren ya

Kalo gw percaya Alien/makhluk angkasa itu ada. Soal nya galaksi itu banyak dan besar. Jadi besar kemungkinan banyak makhluk di luar planet kita. Kalo kita bisa nyampe kesana, kita jg di anggap alien sama mereka :D .

Masalah UFO itu masih blon jelas, ada yg bilang itu dari luar angkasa. Tapi ada jg yg bilang itu cuma pesawat mata2 dari negara laen.

Percaya 100%, setiap barang luar angkasa yg jatuh ke bumi di sebut alien

Alien bukan seperti yg kita liat2 di film itu

UFO (Unidentified Flying Object), sama dgn Alien, cuma mungkin istilah UFO untuk barang, kalo alien untuk makhluk

50 : 50 gue antara percaya dan tidak percaya /no1

gak percaya deh...
ga masuk akal......

@sone
trs klo meteor atau komet (brg luar angkasa) bisa jg kita sebut Alien?

Kalo itu disebut juga UFO, tapi yg sudah di Identified pake Magnifier (kok jadi Ragnarok)

Kalo Alien di arti kan dgn makhluk

percaya ga percaya c,,klo percaya kan gara2 banyak berita2 gitu,,lagian ko ga ada ngapain ada brita2 gitu,,ga percaya gara2 lum pernah liat /heh

gmn ya...
gw sih mayan percaya...
ya abis galaxy ini blom dijelajahi ampe abiz oleh manusia...
hahaha...

Gw bingung /wah
Habisnya kalo di ilmu agama kagak ada tuh yg namanya alien.
Tapi kalo kita pikirin dari sisi iptek, kemungkinan besar ada, lagian alam semesta ini luas. Kalo di bumi aja ada kehidupan, masa di tempat laen ga ada kemungkinan ada kehidupan...

50:50 lah kalo gw..

klo gitu ...
apa definisi alien itu sendiri

waduh....klo gw "ask the audience" aja dah..../heh
Alien identik dgn makhluk yg berasal dr luar angkasa....

klo menurut gue tuh definsi alien adalah makhluk yang berasal dari luar bumi misalnya luar angkasa /no1

nda tau juga yah tapi di candi borobudur ada ukiran yg sama kek UFO lho /swt
nda tau dhe
klo ada keren di luar sana ada hyg pinter juga :P

menuurt gue sih sebenarnya tuh UFo or alien ada kok /no1

UFO selamanya tetap misteri..../gg ngga ada yg tau pasti Alien itu ada atau ngga.....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.