• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Perawan??

bwt gw seh iya..
tapi ya gak bisa dipaksain juga, toh mo keep virgin or not itu prinsip pribadi tiap2 cw koq..
hargain aje prinsip yg berbeda2..:D

Gak penting :))
YG penting tuh setia n saling percaya :)

masih penting lha

cuz buat gwa sendiri sih mandangnya cewe yg kehilangan ke virginannya adalah cewe yg ceroboh.....

itu si buat gwa...tau da yg laen

Menurut gue.. Msh penting.. Untk mlm pertama.. Wakaka

untuk sekarang bagi yang perawan makasih banget, cuz nantinya dirimulah yang akan dikejar-kejar untuk menjadi istri.

jelas, saat pria mau bermain ia akan mencari teman wanita yang nakal tetapi saat ia akan menikah ia akan mencari wanita baik-baik.

i think the conclusion is virgin still needed.

ya iyalah se PK PK nya orang kalo istrinya gag perawan wew blajar gila kali wwkwkwkwk

buat cewe keperawan itu penting
buat cowo mendapatkan keperawanan sangat penting! waakakka
perawan atau ga perawan ga penting.. yang penting maennya coy!

disini letak keegoisan mayoritas beberapa cowo /pif

selalu menuntut pasangan nya itu perawan padahal dia mungkin lupa bagaimana dirinya itu /heh

@All
Kalo misalnya istri kalian nanti wkt malam pertama gak ngeluarin darah berarti dia gak perawan lagi dunk :))
Untuk jaman sekarang ini kan susah membedakan perawan n gak perawan, mesti ada kejujuran dari cewenya sendiri :)

^atas

ho oh
biar terjamin mending dr kecil lo pacarin n pertahanin sampe gede..
hehe

ya gak penting lah
hari gene masi ngurusin perawan??? :))
kalo kamunya masi perjaka sih gpp, tapi kalo udah nggak??? jangan egois deh ;)

disini letak keegoisan mayoritas beberapa cowo /pif

selalu menuntut pasangan nya itu perawan padahal dia mungkin lupa bagaimana dirinya itu /heh

egois??? mungkin kata2 itu cocok buat cowo yg udah pernah atau pun sering ML dengan 1 atau beberapa cewe....tapi dia masih ingin isterinya perawan

tapi kalau...
cowo tuh masih perjaka juga gwa rasa fine2 aja dia pingin pasangannya juga yg masih virgin...
atau mungkin si cowo akan bersedia meskipun si cewe dah gag virgin..karena alasan si cowo sangat mencinta si cewe...

keperawannya cewe itu ibarat nya sama kek seberapa sayang dan seriusnya dia menjaga diri dia....

@All
Kalo misalnya istri kalian nanti wkt malam pertama gak ngeluarin darah berarti dia gak perawan lagi dunk :))
Untuk jaman sekarang ini kan susah membedakan perawan n gak perawan, mesti ada kejujuran dari cewenya sendiri :)

berdarah atau tidaknya kelamin wanita saat bercinta bukan menjadi jaminan dia masih perawan atau tidak...

yg berdarah disini kan yg kita sebut selaput dara..nah ketebalan selaput dara ini berbeda2 pada tiap wanita....

saya pernah membaca dan mendengar banyak kejadian selaput dara si wanita baru robek saat melahirkan...
jadi selama dia ML dan mengandung selaput dara nya belum robek....apa bisa kita menyebutkan dia masih perawan??

sebenarnya penting. tapi untuk masa ini aga susah ya. /swt
bener @coolguyz, YG penting tuh setia n saling percaya :D gw setuju. :>

@chen87
ktnya kalo penetrasi nya baek2 ,, gak bakal b'darah ,, bener gak sih???

back to topic

mnurut gw gak penting,, gw stubuh ama om yanla :D

perawan...????
itukan cm masalah seberapa lebar lubang diantara selangkangan wanita...
klo masih sempit yaa masih perawan nama na...
klo dah lebar berarti dah ngga perawan lagi...

hehehehehehe...

jd buat cowo nih yaa...
klo malam pertama lu bw mistar buat ngukur
seberapa lebar selangkangan istri kamu...
jd lu sdh bs nentuin istri km perawan or ngga..
hehehehehehehehehehehehehe.................

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.