• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pengen tau tanda perempuan yang ga perawan donk

perasaan gw ini bukan temen nya TS yang melakukan, tapi TSnya...

tanya nya sampe mendetil gitu,,,

back to topic,

kayaknya kalo gak sampe berdarah, masih tetep perawan deh...

apa segitu pentingnya selaput dara yg menandakan perawan atau tidak perawan? [-(

gini lho, klo pertama kali ml ad jg perawan yg ga berdarah. klo mo dilihat perawan atau tidaknya lihat saja dari tingkah lakunya.

klo kya ce temen u yang miss V na uda berhasil dipegang pegang ma tmen u, apa masi pantas disebut prawan?

klo dari robeknya selaput dara, dari kecelakaan pun bisa terjadi. ga cuma ML aja
trus apa donk arti keperawanan?

klo menurut gw si sesama cewe ya, perawan itu ce yg bisa jaga kehormatannya baik baik. klo sudah sampai tahap di grepe grepe bgt menurud gw da ga pantas disebut perawan

brani berbuat, brani lah tanggung akibat

^
^
bner bgt nie kt ny nyanko /no1

keperawanan itu emank g bs dipastiin :)

Tanda2nya yang gak perawan....
loe liat langsung dari Miss V-nya

Kalo yang uda berpengalaman siy pasti tau kalo tuh ce masi Virgin ato gak...

Tapi...Katanya orang2 yang bisa ngLiat tuh ce masih perawan ato gak, atau bahkan tuh ce uda pernah melahirkan....Diliat dari pinggulnya....
Kalo loe sering perhatiin,katanya pinggulnya itu besarnya "gak normal" dibanding sama ce2 yang masih perawan, yang besarnya masih "normal"

Kalo normal ato gaknya kayak apa..gw sendiri gak tau... /sob

wahhhh /hmm /hmm kek nya g' semua yg g' perawan itu pinggulnya besar lho...
btw, gw ini termasuk wanita berpinggul besa.... heran dech /hmm kata emak gw, emang dr sononya keturunan berpinggul besar, mitosnya wanita berpinggul besar mudah melahirkan... heheheheh :D

jd intinya jgn ngelihat dr pinggul besar aja, loe udh memvonis wanita itu g' perawan... JANGAN SALAH.... /heh /heh

awkwakwakkawkkawkaw =)) gw yakin si TS itu pasti dah bingung... /hmm /hmm

yg ditanya apa yg menjawab malah aneh-aneh... intinya kan dah gw bilang dr awal "PERIKSA KE DOKTER KANDUNGAN AJA DECH" /heh /heh

gampangnya, tanya aja sama tu cewe..

u ngrasa masi perawan ga?

krn perawan scr biologis dan hati beda lowh /heh

perawan atau nggak sekarang udah ngga bisa dibuktiin pake selaput dara lagi.... terbukti salah...

@tas
bener2 tuh....
@TS
dah bawa ke dokter kandungan aja

gini aja
coba kalian ml
kalo berdarah berarti uda ga perawan
kalo ga berdarah berarti ga perawan juga
bedanya kalo berdarah yang merawaninnya elu

ga smua lho ML yg pertama kali itu ngeluarin darah :)
cb deh bca2 lagi post yg sebelum ny :)

BtuL..
Eh cc pepi siggy na keren amad..
Kyk adam n hawa..
Sory OOT..

Yang masi perawan? itu tuh baby yang baru lahir :P

hueheue... msh kecil uda ml.... kl uda mau diajak ml itu bearti uda rela melepas virginnya,,,, ts uda harus tau kosenkuesinya... dunk... jgn pgnnya ml tp pgn jg virgin... hueheuehue

Semuanya hanya Mitos...
dari banyak majalah2 yang gua baca, dari banyak seminar,talkshow yang pernah gua ikutin.... sema itu hanya mitos, mitos dari orang2, dan merasa dirinya pakar.
jadi gini gua ambil salah satu ucapan Dokter Boyke (yg lekongg....bo)..dia bilang begini, semua mitos yang mengatakan kalau cewek yang ngak perawan bisa dilihat, dari cara jalan, dari cara duduk, pinggul ,payudara, dan perubahan2 fisik adalah mitios Besar dan bisa membodohkan serta menyudutkan wanita. kasian kepada wanita yang masih perawan tetapi di Jugde udah ngak perawan karena mitos2 tadi.(semua perubahan fisik seseorang ada penjelasan secara medisnya)
dokter mengatakan..." dokter spesialis kandungan seperti dia, dan bahkan profesor yang menjadi dosennya tidak akan pernah bisa meilhat keperawanan seseorang dari penampilan fisik, karena untuk membuktikan melalui medis pun, mereka agak kesulitan melihatnya"
intinya....dokter spesialis aja ngak bisa, dan mereka sendiri mengakui meihat keperawanan seseorang harus menggunakan alat khusus..sedangkan kalian orang-orang awam yang tidak mempunyai ilmu,pengetahuan yang cukup bisa segampang itu melihat keperawanan seseorang bisa dengan enaknya ngmg "dia ngak perawan lagi, liat payudaranya turun"...kan lucu jadinya...
kalo gue mendingan "test drive" dulu baru berani ngmg..hahaha
joking guys....ya udah terserah de mau berkembang sampai kemana topic ini, yang penting gua asyik2 aja tu, kalo nanti ternyata dapet cewek yang ngak perawan lagi...ya ngak apa2...lagian gua milih cewek ngak bakal nanya "lu masih perawan ngak?" yang penting hati dan jiwa.
semua hal di dunia ini harus dipertanggung jawabkan.....termasuk keperawanan,keperjakaan. tanggung jawab kita yang paling sederhana adalah jujur kepada orang yang kita cintai...kalo ternyata gara itu dia ngak nerima kita.....berarti kita bisa menyimpulkan dia cuma mencintai tubuh kita.......
peace for all....

threadnya lucu deh
coba saran gw neh
suruh colokin tangan temen lo dan di obok-obok, kl dia minta nambah lagi berarti perawan /heh

pepitha
^
^
klo g salah selaput dara itu kira2 5cm dr bibr vagina,

tp bner tu kt fresh,banyak juga cewe yg waktu ML pertama kali g ngeluarin drah
krn ransangan ny sempurna gitu deh

Wew ini keknya langsung dari hati dan berdasarkan pengalaman pribadi ya? /hmm keren deh. Masa sih pacarnya ga ngasi rangsangan sempurna?

^
^
itu bukan pengalaman pribadi om,tp pengalaman pernah baca majalah wanita,yg kebetulan membahas ttg keperewanan /heh

maksud rangsangan ny sempurna itu,cowo itu baru melakukan penetrasi ketika cewe ny bner2 udh terangsang,krn khan ada juga sebagian cowo yg mentingin diriny sendiri,dia ga peduli ama pasangan ny,yg penting dia ny puas :( ,

contoh ny aja org yg diperkosa,pasti bakal ngeluarin darah,ato malahan bs jadi pendarahan,krn cowo ny udh pasti main paksa,bukan atas dasar rasa suka /heh

ini sie menurut pendapat gw yah,klo ada yg salah harap dimaafkan /sry /sry

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.