• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

pengen tau tanda perempuan yang ga perawan donk

maulid

IndoForum Newbie F
No. Urut
21917
Sejak
11 Sep 2007
Pesan
24
Nilai reaksi
0
bantuin temen gw ya....please

halooooo kawan2 yang baca thread gw, gw punya temen yang gi dapet masalah berat bngt bagi dia...gni, temen gw sekitar 1 minggu sebelum puasa kemaren, dia baru aja ML ma ce'nya tapi katanya gw ampe masuk2in Mr.P ke Miss "V", katanya dia baru masukin jarinya ke dalam miss "V" si pacarnya...itu juga katanya tidak terlalu dalam hanya dibagian luar..ya di ibaratkan sih (jari tangan kan ada ruas2nya, nah temen gw ini baru masukin jarinya sampe di ruas pertama jari tengah aj), trus dia tanya ke gw...apakah ce gw masih perawan apa nggak???karena gw bukan dokter seks jadi gw ga bisa jawab pertanyaan dia, tapi gw janji bakal ngebantuin dia nyari jawabannya itu...kebetulan gw suka posting di IF...so, gw minta bantuan ke kalian2 yang bisa jawab pertanyaan temen gw ini, gw kasian ma dia ampe sekarang dia ga masuk2 sekolah karena dia mikirin itu...:(

huehueheuheueheu ;))

gw sebagai perempuan jg kurang ngerti ngelihatnya dr mana... tapi kalo menurut pembicaraan para kaum lelaki, bbrapa diantaranya :
-payudara turun
-pantatnya jg turun
de el el

tp gw g' ngerti jg yg disebut turun itu spt apa, terus terang emak gw udh anak 5 pantatnya tetap montok banget... /swt /swt bingung dah...

cara termudah, minta cew ny periksa ke dokter /gg /gg

huehueheuheueheu ;))

gw sebagai perempuan jg kurang ngerti ngelihatnya dr mana... tapi kalo menurut pembicaraan para kaum lelaki, bbrapa diantaranya :
-payudara turun
-pantatnya jg turun
de el el

tp gw g' ngerti jg yg disebut turun itu spt apa, terus terang emak gw udh anak 5 pantatnya tetap montok banget... /swt /swt bingung dah...

cara termudah, minta cew ny periksa ke dokter /gg /gg

seandainya ce itu...pergi ke dokter....apa dia ga malu???bertanya itu kepada sang dokter...:-/

perawan yang dimaksud dengan rusaknya selaput dara....posisi dalemnya lebih dari 5 cm...jadi kalo gara2 dimasukin jarinya ,...dan gak keluar darah ...bisa dipastikan masih perawan

clue nya itu saja

gw sie juga g tau pasti ciri2 cewe yg ga perawan lagi,tp gw punya tmn yg sekolah kebidanan,kt dia keperawanan cewe itu beda2 tebal tipis ny,ada yg tebal ny sampai 5cm,jadi klo mnrut gw mungkin tmn loe itu masih virgin :)

lagian yg masuk khan cm jari,ga samapi semua ny juga :)

tp ini mnurut gw ya,klo mau yg lebih pasti,emank hrus cek ke dokter,ngapain malu,bilang aja km pernah jatuh dr motor,trus "anu" ny kejodot

khan dokter kandungan yg cewe juga bnyak /heh

^
^
benar tuh, jgn ngaku, mending cari alasan lain, blg aja itunya kejodot, ter ... apa kek... trus periksa lah.... :)

kalo yg katanya masukin jari trus keluar darah itu tandanya perawan, jgn salah lho...
ada jg yg katanya, kalo cew dh terangsang walaupun masih perawan kemungkinan g' keluar darah... tapi kalo ada sedikit paksaan maka keluar darah....dan jg masing2 orang berbeda selaput darahnya....

emang dech, solusi yg tepat dan akurat, periksa ke dokter aja... /ok

^
^
benar tuh, jgn ngaku, mending cari alasan lain, blg aja itunya kejodot, ter ... apa kek... trus periksa lah.... :)

kalo yg katanya masukin jari trus keluar darah itu tandanya perawan, jgn salah lho...
ada jg yg katanya, kalo cew dh terangsang walaupun masih perawan kemungkinan g' keluar darah... tapi kalo ada sedikit paksaan maka keluar darah....dan jg masing2 orang berbeda selaput darahnya....

emang dech, solusi yg tepat dan akurat, periksa ke dokter aja... /ok

g' itu apa?????

g' = nggak = tidak /swt

kalo miss "V" itu keluar darah berarti perempuan dah ga perawan lagi donk???iya ga??trus selaput dara yang sebenarnya itu jaraknya seberapa cm sih, dari bibir miss "V"????maksudnya untuk jari menyentuh selaput dara itu setelah kedalaman berapa???:-/

^
^
klo g salah selaput dara itu kira2 5cm dr bibr vagina,

tp bner tu kt fresh,banyak juga cewe yg waktu ML pertama kali g ngeluarin drah
krn ransangan ny sempurna gitu deh /heh /heh

^
^

krn ransangan ny sempurna gitu deh /heh /heh[/QUOTE

berarti kalo mr."P" merobek selaput dara dan tidak mengeluarkan darah,itu masih bisa dibilang perawan????kira2 panjang ruas jari tengah berapa cm???kalo ruas jari tengah yang paling atas itu masuk ke dalam miss"V" itu dah bisa dibilang kalo ce itu dah ga perawan lagi???:-/:-/:-/:-/:-/

^
^

krn ransangan ny sempurna gitu deh /heh /heh

maksudnya rangsangan nya sempurna gmn??bukannya selaput dara itu klo dimasukin dia akan robek,,lalu kluar darah??

ini diluar konteks ada selaput dara yg kuat dan selaput dara yg lemah ya..artinya selaput dara yg lemah itu katanya bisa sobek misalnya klo kita naik sepeda..dll.

Tanda2nya yang gak perawan....
loe liat langsung dari Miss V-nya

Kalo yang uda berpengalaman siy pasti tau kalo tuh ce masi Virgin ato gak...

Tapi...Katanya orang2 yang bisa ngLiat tuh ce masih perawan ato gak, atau bahkan tuh ce uda pernah melahirkan....Diliat dari pinggulnya....
Kalo loe sering perhatiin,katanya pinggulnya itu besarnya "gak normal" dibanding sama ce2 yang masih perawan, yang besarnya masih "normal"

Kalo normal ato gaknya kayak apa..gw sendiri gak tau... /sob

gue rasa sih susah klo cuma d liat dari luar doank /swt

gue rasa sih susah klo cuma d liat dari luar doank /swt

berarti kalo mr."P" merobek selaput dara dan tidak mengeluarkan darah,itu masih bisa dibilang perawan????kira2 panjang ruas jari tengah berapa cm???kalo ruas jari tengah yang paling atas itu masuk ke dalam miss"V" itu dah bisa dibilang kalo ce itu dah ga perawan lagi???

^
^
blom tentu juga lho,krn ada org yg ML,tp g ngeluarin darah,padahal dia masi virgin

mksd gw rangsangn ny sempurna itu gmn yah /hmm

pkok ny tu cewe bner2 udh kerangsang deh,jadi cairan yg keluar juga pas
mkny ga sakit N ga berdarah /heh

tp emank bner juga kt ce alid,emank g bs diliat dr luar doank
mnding cek ke dokter aja /no1

perawan :-? menurut gw seh kalo udah di grepe2 itu udah g perawan lgi... :) bukan tergantung selaput dara... :)

ini definisinya makin dibaca ke bawah makin membingungkan hahahha, perawan atau tidak, tanya langsung ke yg bersangkutan aja hehehe

kl melalui TCM yg g pelajari bisa kok liat dr pergelangan tangan kiri cewe...
tepat di bagian yg biasa org putusin urat nadi...nah kl msh virgin ada ky tulang kecil 2buah.kl udh kg ada ...hehehe tau sendiri....bs minta tolong ksh g pic salah 1 user ce disini...biar g bantu.:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.