• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pengalaman SEX pertama kalian

Waduh byk yg bertanya neh....;))...Gwa jadi tersanjung..../sob /sob /gg.....Ya ga pernah lah,gwa kan cow baek2 gitu lho.../no1

cerita donk pengalamannya boy;;)...kali aja membantu buat kita2 yg lom perna:-"

^
Waduh dibilangi blm pernah kok..../swt....Gwa kan cow baek2.....:)

;)) ngakunya baik2... trus smalam tuh ngapain dalem lift ma gw... /gg /gg

^
swt..../swt /swt /omg /omg......Wah gosip miring tuh.....[-( [-(....Wah cheyzee bahaya neh....;))

^
Wah ntar terbuka kedoknya si cheyzee bhwa dia lagi......./gg

/swt /swt
ngakak asli jd baca ini
brarti cheyzee sudah pernah? /omg ta disangka ma boy888 /omg dah gt pake topeng ce lg /omg
*provoke2:P*

^
Pernyataan yang jujur apa bohongan???...:-?...Jgn pada gosip oiii.../gg...Gwa msh murni lho...;))...kembali ke topic..../...

Kalau u mau tau!
Gw pacaran udah 7 kali dan gw blom nikah!
Gw Ml sama pacar yang ke 1, ke 2, ke 7.
Ml pertama gw di rumah mantan gw pas lg kosong!
Dengan sedikit rayuan dan godaan, dia mulai ikut dalam permainan.
So, dijamin mantan gw kelepek2 dan menyerahkan keperawanannya.
Jadi, yah u taukan enaknya Ml dengan perawan?

@user
ah yg bener loe....;))...Kyknya ada post loe klo dah pernah ML....:-?

pertama kali ML...hm....serem nih pertanyaannya
ok de gpp jujur aja..pertama kali ML....mmm....sama pacar ndiri waktu SMU klas 2............endah bgt bow...leker lagi..wakakakakka
Wah ternyata.....[-(

^
Wah bkn aku yg ngejunk,kan dah back to topic..../swt...Yg laen pada OOT dah gwa warn kok....;))...Ya dah kembali ke topic....:)

I hope.
Pengalaman sex kalian, ada yang berkesan gak?? Or yang lucu2 gitu??

Gwa blm pernah ngerasain,jadi ga bisa comment....:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.