• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pengalaman SEX pertama kalian

kalo aku pastinya sama istri-ku dimalam pertama....gak kagok blas karena dah sering liat BF sejak sd...

wkwkkwkwkwkw
neh thread isi na lucu2 wkwkwkkw
berbagai pengalaman 1st ML (dari yg pake tangan, sepupu digasak juga, ampe smp udah ml)

gue mau nanya ada yg pernah ML ma lain spesies atau ma yg satu jenis misalnya main pedang2 gitu atau jeruk makan jeruk?

wkwkwk banyak ya yg masih sekolah udah pernah ML wah kayak di film2 neh ada yg udah bikin vidio atau photo na klo ada yg udah bikin kirimi gue ya

/swt /swt

gwa nda pernah ML /wah /wah ,,paling banter mimpi lagi ML /swt /swt

pas lagi mimpi aja enak bgt ,apalagi di real /gg /gg

@atas
pengakuan yg polos

tapi menurut gue mending lo tetap jaga ajah tuh keperjaan lo (klo gak kuat juga minimal onani lah) klo gak kuat juga lo nabung aja entar klo duit na dah cukup lo isa booking 1 cwq

tapi jangan melakukan pencabulan lo

neh therad parah juga seh klo gue pikir2 bikin yg blom pernah ML mau ML juga

bisa2 neh nanti gara2 ada yg baca neh thread isa melakukan perbuatan pencabulan parah2 dah

gwa aja ga pernah tuh..../swt...Tunggu ama istri tercinta aja.../no1

@Boy888
Bo'ong. Ama bebek belakang rumah seng kapanane pas aku ke rumahmu itu apa?! Hayoo...
Huahuahuahuahuahuha...(^0^)

K'lo aku ya gak pernah. Pol2an ya sama ma yg laen, mimpi lg ML. Ama artis lagi pas itu. /gg

KALO AKU WAKTU MASIH KELAS 2 SMA DULU:D
SAMA PACAR SIH, GAK ML SICH CUMAN DILUARAN AJA TAPI UDAH CUKUP BIKIN AKU......../e13
YANG KEDUA NYA BARU ML BENERAN ....TAPI GAK SAMA PACAR TAPI AMA CEWEK DI DEKET MELAWAI BLOK M , WUIH CANGGIH MANNN,/no1 /no1 /no1

klo yg pernah ml ma sabun atau ma oli ada gak yg ngelakuin?

eh rekor ML nya kok dari awal ampe yg sekarang cuma dari smp, sma (semua pas masih ABG) ada gak yg ABG (angkatan babe gue) baru ML misalya 1st ML pas umur 80 taon gitu?

@silver
gossip ga bener tuh...;))...Waduh loe juga ga bener tuh....:-"...
Ke mana aja ga nongol2???..../gg

pertama kali ML...hm....serem nih pertanyaannya=))
ok de gpp jujur aja..pertama kali ML....mmm....sama pacar ndiri waktu SMU klas 2..:D:D..........endah bgt bow...leker lagi..wakakakakka=))

Waaaah, pada masa2 SMA berarti masa paling indah bagi kebanyakan member IF.

Sadis nehhh SMP aje dah pernah ML...
Rusak dehh....
Buakakakak gpp lah yg penting Jadi Diri Sendiri!!!!

1st laid?
klo gw sama ex di sofa tamu,kantor utama nyokapnya sampe sekarang indahnya tuh momment masih kebawa sih >.< Ada yang pernah cobain ga kalo di bukit gunung saat matahari terbit sembari d-style .....amfun dj....dunia srasa milik kita ;))

haiya masi kerja dengan status complicated... ~_~ wong masih 21 kok /heh

Aq lbi pili skul n kul ... jauh lebi enak banyak temen masi dibiayain lg sama parents... sekarang apa2 mesti sendiri... cape de... kalo kamu udah kerja.... kamu pasti bakal berpikir sama.... kalo sekarang si.... pasti mikirnya pengen ceped2 kerja.... percaya d... Guru kamu / dosen pasti bakal sering ngomong ky gini...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.