• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Penampakan UFO barusan

hwehwhewhewhew...

Beruntung kali kau bang....ckckck

mungkin kuntilanak lagi terbang km sangka ufo...
ckckckk

no flame kk..pisss

@Chen87
kk kenapa selalu di sangkut paut kan dengan agama
apa alasan kk?/?

gwe termasuk 50% percaya & 50% nggak

soalnya ...

emang udah jelas ya pesawatnya alien itu bunder ?

Bukan UFO tuh ..

Ntu mah Piring Mak Gw dgn Corak Mata Ninja Hattori yg Nyasar waktu D'Lempar -
ke Babe Gw waktu perang Mulut ..

KejadianNya pas ame Yg Lu bilang Ntu ..

deket Perapatan sebelah timur ..

Kuat jg yah kemparan Mak Gw .. Bs Jd Buah bibir tuh Mak Gw ..

Kalo Orang2 pd tau Mak Gw Biang Keroknya .. Hahahahahahahaha ..

tapi saya sendiri sampai sekarang masih penasaran dgn misteri2 yg ada di dunia selain ufo, kayak cerita big foot misalnya....

gw jg pernah liat... kayaknya skitar 2012 kita uda isa berinteraksi degan makhuk planet laen...

^
^
@atas nya akaba
jaminan nya apa tahun 2012 bisa interaksi
bukti nya amerika dah abisin duid dan waktu yg lama nga isa buktiin kalo yg gitu ada?

no flame

UFO ?? Seumpama itu UFO apa alasan mereka dateng ke bumi ya?
Apa ga isa dilacak satelit klo masuk?

belum percaya sama UFO , dulu waktu SMP pernah gila gara2 mikirin UFO, suka nangkrong di atas loteng rumah panggil2 UFO, heheheh

sekarang ZZZzzzzzZZZzzzzz

lol...
Bisa ada UFO tapi bisa juga ga..
Yang bener sekitar 70% yang ga sekitar 30%.. :D

kwakawkwa =)) =))

lucu2 replyna

gini aja de...

buat yg percaya dan ikut menyaksikan

reply dngn kata2 anda dan bukti yg anda dapat....

agar memperkuat kesaksian dan kata2 anda....

trus buat yg gag percaya...

tolong berikan alasan yg logis bila perlu dari referensi kitab2 agama

atau pun dari mana saja yg menguatkan alasan anda...

jangan reply yg lucu2 dan aneh2...

klo banyak reply yg aneh2 dan lucu2 jadi bisa masuk ke forum joke ini =)) =))

Mungkin ini salah satu bukti dari Quran...berikut ini salah satunya yang menjelaskan tentang kehidupan diluar bumi yaitu QS As-Syuraa ayat 29 :
Dan di antara Ayat-ayat (tanda-tanda Kekuasaan)-Nya ialah Menciptakan langit dan bumi dan makhluk-makhluk yang melata (Daabbah) yang Dia Sebarkan pada keduanya. Dan Dia Maha Kuasa Mengumpulkan semuanya apabila dikehendaki-Nya.

Dari ayat diatas dapat disimpulkan bahwa allah menciptakan langit dan bumi,dan makhluk-makhluk yang melata yang Dia sebarkan pada keduanya,jadi jelas bahwa didalam langit dan bumi terdapat makhluk hidup. Sekarang kita pikirkan Allah SWT menciptakan langit yang begitu luasnya,tidak mungkin jika semua itu sia-sia. Apa lagi sekarang telah banyak ditemukan planet yang mirip dengan bumi.:D

gw sih percaya dengan ufo
semang sih gw blom pernah liat
tapi gw percaya
karna di langit pasti ada kehidupan
ga cuma di darat /wah/wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.