• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Penampakan UFO barusan

666

IndoForum Junior B
No. Urut
19114
Sejak
19 Jul 2007
Pesan
2.522
Nilai reaksi
67

parah, setelah reply2 thread tentang alien milik goesdun di FA, tiba2 tadi sewaktu mau balik bentar ke rumah, di perjalanan pas di lampu merah, nampak di langit seperti yang di sketsa, sungguh tidak disangka2.

Tiba2 muncul cahaya emas, terus keluar pesawat dari awan gelap (malam)yang nampaknya pipih ( tidak jelas krn ketinggiannya cukup tinggi ), pesawatnya ada 2 lampu besar kuning, bercahaya terang sekali, bergerak sebentar, terus hilang tanpa jejak.

Sungguh beruntung saya malam ini, kejadian ini nampaknya disaksikan banyak orang juga, tolong konfirmasi saya kalau ada yang melihat/teman/kenalan yang melihat, saya mau post ini ke beta-ufo juga.

Maaf sketsanya sangat aneh dan tulisannya jelek krn gelap sewaktu menggambar, soalnya langsung digambar di lokasi kejadian, setelah kejadian langsung buru2 saya pinggirkan kendaraan ke samping jalan terus gambar.

no flame
apa mungkin kamu menghayal soalnya kamu abis ngereply postingan tentang itu juga
kalo bukti sketsa mah gw juga bisa dengan cara menghayal juga

Sorry bro itu gw...gw lupa nyuruh awan kintoun matiin lampunya!:D:D:D

wakakakakaka..
sayang sekali bro 666.
Bukti yang anda berikan sepertinya belom bisa meyakinkan para pembaca disini.
Gw sendiri gk percaya kalo uFo itu ada.
Menurut gw itu adalah hasil khayalan/imajinasi manusia yg sama halnya seperti alien, hantu gentayangan, neraka, dsb.
Sangat tidak logis dan hanya orang2 yg berimajinasi tinggi yg percaya hal2 seperti itu hehehe..

pastilah banyak yang tidak percaya, itu sangat wajar sekali, teman saya aja bilang saya omong kosong.

Tetapi kejadian ini disaksikan lebih dari 4 org.

Mungkin juga ada yang melihat sama dengan saya, saya juga udah cari info di forum lokal.

Buat yang tidak percaya anggap ini omong kosong, dan buat yang percaya mungkin ini bisa jadi salah satu referensi, mana tahu pernah melihat yang sama.

gw percaya, karna gw pun pernah mngalami kejadian seperti om 666... gw inget waktu itu skitar pukul 10 malam, mo pulang dr rumah tmen.. gw naik motor ke rumah.. tiba2 gw liad cahaya putih dr atas kira2 10 meter di depan gw.. pas gw liat ke atas, di sana ada pesawat berbentuk piring, bner2 sperti ufo!gw yakin bngt waktu itu bner2 kek UFO yg sedang melesat maju.. dia terus maju sampe akhirnya ga kliatan.. beberapa mnit gw bengong dan lsg ngebut ke rumah... gw yakin itu UFO tp sampe skrg gw anggap helikopter.. /hmm

jd om 666, kira2 UFOnya sebesar apa tu?

gw percaya, karna gw pun pernah mngalami kejadian seperti om 666... gw inget waktu itu skitar pukul 10 malam, mo pulang dr rumah tmen.. gw naik motor ke rumah.. tiba2 gw liad cahaya putih dr atas kira2 10 meter di depan gw.. pas gw liat ke atas, di sana ada pesawat berbentuk piring, bner2 sperti ufo!gw yakin bngt waktu itu bner2 kek UFO yg sedang melesat maju.. dia terus maju sampe akhirnya ga kliatan.. beberapa mnit gw bengong dan lsg ngebut ke rumah... gw yakin itu UFO tp sampe skrg gw anggap helikopter.. /hmm

jd om 666, kira2 UFOnya sebesar apa tu?

besarnya ga bisa dikira krn terlalu tinggi, yang saya tahu pasti pesawatnya melayang di ujung angkasa bumi.

oh ya, sekedar info, pesawat kalau terbang malam hari itu ada lampu kedipnya sebagai kodefikasi ada pesawat lewat, kalau ada nampak pesawat yang tidak memiliki itu, harap diperhatikan seksama, untung2an itu UFO.

mank tau darimana si UFO bentuk na bulet kek piringan. . .

mank pernah ada yg di temuin ya. . .?? :-/:-/:-/

bisa aj pesawat indo yg lagi terbang biasa. . .mgkn masalah pada lampu. . .
dan sedang mau naik lagi ke atas. . .

Sorry bro itu gw...gw lupa nyuruh awan kintoun matiin lampunya!:D:D:D

Iya bener tuh jgn2 awan kintoun (Just Kidding).
Tp kalo sketsa nya kaya gt sih jelas banyak yg ga percaya coba foto & video pasti lebih meyakinkan .

om 666, itu om ngeliat sendiri ya?

itu jangan2 cuman pesawat biasa yg numpang lewat..?

Sampai sekarang orang Amerika sono sudah menghentikan proyek yang
menyelidiki tentang UFO yang sudah berjalan selama 20 tahunan lebih..
karena sampai sekarang..setelah diselidiki tidak ada bukti yang benar2 menunjukan kalo UFO itu ada...

:-*

Tp kalo sketsa nya kaya gt sih jelas banyak yg ga percaya coba foto & video pasti lebih meyakinkan
Bisa aja klo foto hasil editan .hayooo mo gemana kk
lagian wa ga percaya tapi dlm hati wa percaya
tpi percaya nga percaya itu pengalaman mas 666

...gw prcaya ama bos 666 klo dia ngeliat unidentified flying object...xD
namanya jg unidentified, brarti bntuknya ga ktauan...xp

Untuk om 666, segala pengetahuannya tentang UFO saya akui memang hebat...

Tapi untuk kali ini, karena belum cukup bukti, mohon maaf saya termasuk yang tidak percaya...

Makanya lain kali bawa hendikem... Hehehehe... Just kidding...

Tapi emang bener lho, kekuatan dokumentasi emang nggak diragukan lagi keampuhannya...

wah gw juga pernah ngalamin ... waktu itu gw lg ngumpul2 di rumah teman ( komunitas kami mengadakan ngumpul bareng ) kebetulan gw di lantai 2 melihat teman2 syaa bermain kartu gaple dan saya sendiri sedang merokok. ketika saya sedang melihat 2 ke atas ya namanya juga manusia masa harus melihat ke depan melulu. saya seperti melihat di awan berwarna orange ( bukan KINTAOUN YA YG SEPERTI DI DONGENG2 ) yang memutar2 bolak balik , seperti ---> kesana dan <----- kesini maksdunya bolak balik. tapi tidakseperti piringan ufo. tidak mungkin donk kalau pesawat bisa mundur, dan tidak mungkin itu lampu yg apa ya ... yang di keatasin itu loh ( au ah namanya lupa ) soalnya kalau itu lampu seharusnya ada cahaya2 dari bawah yang ke atas. dan ini tidak ada cahaya sama sekali yg dari bawah ke atas. saya melihat awas tersebut ada 2. di di depan saya ( maksudnya ketika saya sedang berdiri di depan saya awan yg aneh itu , bukan dekat tp jauh) dan saya melihat di sebelah kanan. itu entah apa saya tidak tau. teman saya yg main gaple dan yg merekok kabur langsung ke kamar ketika melihat itu. kejadian di Bekasi , Perumahan Puri Gading, Pondok Gede. Kami Sewaktu Itu Berjumlah 12 org yg sedang berkumpul ( nginep ). Ini gw cerita bukan rekayasa tp melihat dengan kepala mata sendiri. thx

iyah diyakinin lagi deh @666 kadang percaya sma mata sendiri gag bagus...

wah gw juga pernah ngalamin ... waktu itu gw lg ngumpul2 di rumah teman ( komunitas kami mengadakan ngumpul bareng ) kebetulan gw di lantai 2 melihat teman2 syaa bermain kartu gaple dan saya sendiri sedang merokok. ketika saya sedang melihat 2 ke atas ya namanya juga manusia masa harus melihat ke depan melulu. saya seperti melihat di awan berwarna orange ( bukan KINTAOUN YA YG SEPERTI DI DONGENG2 ) yang memutar2 bolak balik , seperti ---> kesana dan <----- kesini maksdunya bolak balik. tapi tidakseperti piringan ufo. tidak mungkin donk kalau pesawat bisa mundur, dan tidak mungkin itu lampu yg apa ya ... yang di keatasin itu loh ( au ah namanya lupa ) soalnya kalau itu lampu seharusnya ada cahaya2 dari bawah yang ke atas. dan ini tidak ada cahaya sama sekali yg dari bawah ke atas. saya melihat awas tersebut ada 2. di di depan saya ( maksudnya ketika saya sedang berdiri di depan saya awan yg aneh itu , bukan dekat tp jauh) dan saya melihat di sebelah kanan. itu entah apa saya tidak tau. teman saya yg main gaple dan yg merekok kabur langsung ke kamar ketika melihat itu. kejadian di Bekasi , Perumahan Puri Gading, Pondok Gede. Kami Sewaktu Itu Berjumlah 12 org yg sedang berkumpul ( nginep ). Ini gw cerita bukan rekayasa tp melihat dengan kepala mata sendiri. thx

efek dari nikotin memang begitu bro :)

astaga..semua yang di thread misteri ini kebanyakan nonton film n mengkhayal...=.=

kwakawkwa =)) =))

lucu2 replyna

gini aja de...

buat yg percaya dan ikut menyaksikan

reply dngn kata2 anda dan bukti yg anda dapat....

agar memperkuat kesaksian dan kata2 anda....

trus buat yg gag percaya...

tolong berikan alasan yg logis bila perlu dari referensi kitab2 agama

atau pun dari mana saja yg menguatkan alasan anda...

jangan reply yg lucu2 dan aneh2...

klo banyak reply yg aneh2 dan lucu2 jadi bisa masuk ke forum joke ini =)) =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.