• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pelajaran yg paling tidak kamu sukai...!!!

ga suka pelajaran yg berhubungan dengan sosiologi, sejarah, ppkn, geografi, n geologi

pelajaran bahasa jawa...

hehehe

sama kesenian.........aku paling gk suka sama yang namanya seni... :-)

sda

MASA BAHASA JEPANG GW DAPET 13???????????
/gg/gg
hehe

parah banget dah gw..

geografi, sejarah, PKN!!! wah gila dah ni 3 pelajaran kaga ada matinya untung aj gw bkan jurusan IPS kalo iya wah... ga kwat de kayanya /wah

BIOLOGI dan KIMIA!!
gue gak suka gara2 objek2 yg dipelajarin (palagi biologi)..

kalo kimia sebenernya suka aja..
cuma ada pengalaman diremehin sama gurunya gara2 dulu gue dikira pinter trus ulangan bisa dapet A terus..
dan ternyata nilai gue doremi semua..
sori aja...setelah diremehin sama beliau, gue belajar aja..
trus bisa juga tuh dapet 9.7 (INGET BANGET MOMENT INI..HAHAHAHA) dari nilai paling tinggi 3.3 HAHAHAHAHAHA!

masalahnya waktu itu subjeknya emang nyebelin banget..
pake tabel2 kimia segala musti hafal beberapa, dan mnurut gue yg gak mau jadi kimiawan/kerja bidang farmasi tuh gak penting banget..
akhirnya gak belajar dapet deh 3.3!! hahahaha!

CUKUP sekali itu aja gue belajar kimia.

sisanya cuma dengerin pelajaran dikit2 sambil les(buat maksa gue belajar juga menjelang ujian kenaikan kelas). hahaha

fisika=udah susah,gurunya sadis banget/swt
mandarin=kaga mudeng gw padahal masih keturunan/swt
matematika=sama kaya fisika/swt
IPS=gurunya ga niat banget ngajarnya,kerjaanya nyatet sama ngejelasin doang/swt/swt

sejarah , PPKN, pokoknya yg serba menghafal . Juga Bahasa Indonesia, kebanyakan di buat berbelit belit padahal kan seharusnya dibuat mudah.

PLKJ <<< Paling Males nih !!!!

gw sukanya Matematika, Fisika, Kimia, dll yg gk banyak hapalan...

OLLAAAAAHHHHHRRRAAAAAAAAGGGAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!

I hate sports!!!!!

tapi gu suka mat,fisika,kimia,biologi /lv

klo gw mah Kimia.......
soalny gw skul tentang pemograman tp disuruh belajar ini jg.......

MTK lumayan suka seh

IPS/PKN bah maless banget gua gua masih smp

jujur

gw sih ga suka PKN ma bhs jawa
PKN ilmu sesat X(
(bukan ga suka secara penguasaan tapi materinya itu lhoooo.......... dlmnya /pif)

bhs jawa ga penting di kehidupan internasional /gg
gw suka materi IPS /gg (gw emank anak IPS :P) terutama Matematika, Geografi, Ekonomi, Akuntansi, ma sejarah :P

IPA gw seneng sayanknya terbatas gw blajarnya /sob
terutama yg gw suka Matematika dan Alchemy /gg, ampe2 gw dijuluki Master Of Alchemy di kelas gw ma anak2 IPA /gg

Olahraga kalau Lari2 doang.....zzz....

Kalo sepak bola sekalian kan lebih asik....:))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.