• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pelajaran yang paling kau sukai

klo gw se mate bis denger2 klo pengen jd teroris nilai mate ny musti bagus...... heheh:D

kayanya yg paling aku suka cuma pelajaran olahraga dan seni suara .../heh
itu yg disuka loh....
Tapi dasarnya... semua pelajaran suka ga suka harus masuk 5 besar....
Udah dibikin aturan gitu sejak aku masuk kelas 1 SD sampe aku kuliah.... dan ternyata peraturan itu berlaku ke adek2ku juga....;))

bokap bilang gini : "Kebebasan kuberikan sebebas2nya.... gunakan untuk ngembangin diri dan menikmati masa muda.... asalkan kau berikan prestasi 5 besar untuk ku selama masih aku yg membiayai uang skull ..... " ..../heh

ya paling seneng jam kosong....:))

KAlo gu ya pasti jam kosong

Fisika ama kimia
tapi biology sucks!!!
banyak bner apalannya...pikin mumet...:D:D

biologi -> asik apalagi gurunya gk ganti-ganti dari kelas 1 sma /heh
jadi udah enak aja

math -> seru apalagi dikasih soal ma guru gw doang yg bisa ngerjain ;)) ;)) ;)) gmana gitu rasanya /heh

Pengantar Informatika & Konsep Pemrograman /gg /gg

Ui Polling" !!!! Polling aja ntar liat Pelajaran apa yang terbaik eh.... maksudnya yang paling di sukai

buat aja sendiri, kayanya perlu tuh/heh

kalo gw tetep matematika/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.