• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pelajaran yang paling kau sukai

aden

IndoForum Beginner B
No. Urut
9883
Sejak
28 Des 2006
Pesan
933
Nilai reaksi
33
Ayo pilih pelajaran yang paling kau sukai di sekolah !

moved to school stuff
Judul nya juga gw edit ya supaya lbh jelas/no1

ok deh mod, kalo gw jujur nih suka ama pelajaran Matematika

Matematika donk. Serasa ga ada pelajaran, huahuahauhauha. Ga merhatiin juga gpp soalnya gampang.
;) ;)

gw sama kaya ueto
pelajaran kosong

begini nih yang buat Indonesia nggak maju-maju

hmmm..... jujur sejarah or sosial lainnya tp paling ga suka klo yg indo /sob :((

Masa SMU yaaa...
Fisika dan Biologi... ini aja, napa? soalnya nilainya selalu bagus2 bisa 8 dan 9 /e4

agak trauma juga ya sama 2 pelajaran itu, tapi nggak masalah, masih bisa diatasi kok /no1

Wah kalo pelajarannya sukanya komputer, tapi komputer materinya telat...
Klo guru, BI, soalnya kalo sedang berpantun itu "kejam"... Cocok. :P
Jadi: Bingung.

klokomputer soalnay d batasi sih klo materi yg d berikan di sekolahan /sob

kalo komputer gw juga suka tuh
bisa ngegame sama temen sekaligus ngenet gratis di skull /heh

Komputer, Kesenian n Olahraga.. pkknya pelajaran yg fun...n ga bikin puyeng..wawakawkawkkwa

sekarang ini gw juga lagi di skull, lagi ngenet trus buka IF, lumayan gratis /heh

pada sok pinter nih /gg gue paling suka pelajaran kosong huhuhuhu =))

Komputer dan olahraga pelajaran mudah /gg /gg /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.