• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Part Time/Kerja Dari Rumah

Bisnis properti mgk emang lagi lesu, tapi menurut gw invest di bidang property sangat aman.

Kenapa /?
Karena harga tanah naik terus /!
Sekitar 10 tahun yg lalu daerah Bekasi, Cibubur dan Depok mgk dipandang sebelah mata, tapi sekarang....harga tanahnya udh tinggi /! /!

hmmm....itu kan kalo liat ke belakang
ke depannya???? whos know???
bisnis properti di luar negeri aja kali yah

memank, sangat aman, kalo masi begginer di invest menginvest, mending di bidang properti, lebih aman karna jarang harga tanah akan turun... apaah penduduk bumi akan pindah??

Kalo bisnis properti di luar negeri kan modalnya lebih besar....
Gw masi optimis kok kalo invest di bidang properti dlm negeri itu aman :)

kalo punya warnet kenapa gak coba sekalian buka wartel??

wartel?

hayahhhh... wartel mah payah....

ogut sebelum buka warnet dulu buka wartel dolo.. dulu sampai ada 6 lokasi, but sekarang gak nutupin.. wartel dah bak jamur dimusim hujan sih... saingan parah apalagi sekarang dah ada wartel ratelindo/esia...

akhirnya jual semua jd tinggal 2 lokasi sekarang...

pengennya sih buka bilyar... temen ogut nyewa di kenari mas maju luaaar biasa.. bisa nutupin sewa lokasi disana 1,4m pertahun loh....

kelas vip perjam ada yg sampe 300rb-1jt, tergantung service and wasit yg cantik yg disediakan ^__^

atau pengennya cari duit lain mungkin jadi bintang pelem holybood ^_^

home typist

hai....
'lam knal semuany...
Aku mo nanya2 donk. Aku mo cari kerjaan yg bs dikerjain dr rmh. Yah home typist gt. Aku ga sk MLM. Ada yg tau ga dmn bs dptin krjan home typist???
Thanx b4.... :)

@nisa
kalo mo sukses sih gampang aja mba.....
di warnetnya kira" ada yang niat berpikiran positif(maju) dak mba....
kalo boleh usul nih mba.....mba buat satu konveksi....
tapi dalam konveksi itu bukan alat" tradisional yang di pake(sablonan),kalo bisa cari di ITC ato Mangga dua lah, beli mesin print baju sama 2 unit komp lah...bikin target max menjadi minim banget dengan kata lain dak kaya konveksi yg lain" 30 T-shirt satu minggu baru jadi kalo dengan mesin print kan lebih hemat waktu paling satu - dua hari..........
itu saran lo mba....(saya juga masih mo ngebangun kaya gitu)kaya anak2 bandung yg modal pemikiran seperti itu yang membuat saya ingin seperti mereka,buat penanaman modal aja!!!!

kalo saya sih masih ambil double job ato 2 pekerjaan sekedar duit ngumpul aja..pagi kerja malam jaga net gitu.......

part time keknya asik juga tuch ^^

gw mau juga dunk part time huheehhe asal berhubungan dengan edit2 video ama photoshop wa jabanin dech /gg

Gw pengen kerja part time, kalo bisa sih pekerjaan yg bisa dilakukan dr rumah (work from home) krn gw sibuk ngurus anak2.... :)
Gw udh sering baca iklan di internet mgni pekerjaan2 yg bisa dilakukan dr rumah, tp gw ragu krn takutnya kayak semacam MLM, Arisan, dan sejenisnya gituh....
Anyone can help me /?
Thanks

Konsep Program Investasi kami adalah memberikan kesempatan kepada siapa saja untuk mendaftar dengan cara mentransfer sejumlah uang ke 4 (empat) nomor rekening yang tertera (kita sebut sebagai Sponsor Bronze, Silver, Gold, dan Platinum), kemudian setiap member yang mendaftar akan diaktifkan oleh minimal salah satu Sponsor dan berhak memperoleh replika website Program Investasi AsiaBersama atas nama member tersebut yang siap di informasikan kepada siapa saja lewat iklan, email, SMS, mIRC, Yahoo/MSN Messenger, ICQ, banner, surat, iklan koran, majalah, dsb.
Tugas utama anda adalah melakukan iklan dan promosi sebanyak mungkin terhadap website pribadi anda (website pribadi akan anda dapatkan setelah anda menjadi member kami), sehingga banyak orang bergabung di Program Investasi ini atas sponsor anda.
Ketika terjadi duplikasi, setiap member baru akan menggeser posisi Sponsor di atasnya sehingga member baru menjadi Bronze, member yang sebelumnya Bronze menjadi Silver, Silver menjadi Gold, Gold menjadi Platinum, dan Sponsor Platinum hilang dari daftar transfer di website anda. Semua terjadi secara otomatis.

ingat Pak,, tak ada usaha yang mudah jika kita tidak mau bekerja keras...

konsep ini mungkin sering di tujukan kepada penipuan...

Anda mungkin belum tahu persis bagaimana system ini bekerja..

jangan melihat 3.3Miliar dalam system ini..
diperlukan sekitar 16.000 orang agar anda mendapat pendapatan maximal yaitu 3.3Miliar..
sulit bukan.. cobalah dengan membawa teman 5 saja.. anda akan tahu bagaimana system ini bukan penipuan..

system ini tidak mempunyai pemimpin.. yang bagaimana penipuan biasanya menyuruh anda mentransfer berjuta2 uang..dan anda tinggal goyang2x kaki dirumah..dan mendapatkan uang? bulshit saya katakan.. ini tidak, ada tidak mencari orang, anda tidak mendapatkan uang...
Mungkin ini seperti Mlm,, tapi tidak juga..

Saya dulu sebelum masuk ini... sangat tidak percaya.

tapi setelah mendapat penjelasan dari teman saya , saya baru ikut program ini..
dan sampai sekarang 1Minggu an saya dapat 40rb.. lumayan kan.. dengan membawa 2 orang teman..^^

Yakinkan prospek anda bahwa uang Rp.80.000,- tidak akan membuat mereka susah.

www.asiabersama.com/klikandrian

pastikan anda sudah benar2x mengerti akan program ini,, baru anda katakan ini bukan penipuan...

bukan jelek2in loh klo di asiabersama.com uda banyak yg kena tipu...
percaya silakan... ga percaya ya tanggung sendiri... /heh

bukan jelek2in loh klo di asiabersama.com uda banyak yg kena tipu...
percaya silakan... ga percaya ya tanggung sendiri... /heh

mank siapa yg nipu kk?
kita ga transfer uang kita ke pemimpin na tuh... nomor rekening pemimpin nya aja ga dikasih tau..^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.