• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Part Time/Kerja Dari Rumah

nisa81

IndoForum Beginner C
No. Urut
2673
Sejak
28 Jun 2006
Pesan
768
Nilai reaksi
60
Gw pengen kerja part time, kalo bisa sih pekerjaan yg bisa dilakukan dr rumah (work from home) krn gw sibuk ngurus anak2.... :)
Gw udh sering baca iklan di internet mgni pekerjaan2 yg bisa dilakukan dr rumah, tp gw ragu krn takutnya kayak semacam MLM, Arisan, dan sejenisnya gituh....
Anyone can help me /?
Thanks

coba cari kerja ngelipet kertas aja.. diitungnya per lembar kertas yg u buat... hehe /heh tapi ya pegel.... sama dapetnya kalo ga usaha dikit banget...

dari pada cari yang part time-an, mending U buat usaha sendiri kayak cathering ato buat besek gitu....

Kayaknya sih susah tuh cari kerja Part Time / Kerja Dari Rumah :)
Kk rakditz bener tuh, kalau mau kerja seperti yang diinginkan mendingan buka usaha sendiri :D

Kalau gw sih maunya kerja jaga NET ...
Apalagi kalau ada tempat tinggalnya, gw bisa-bisa balik 1 minggu sekali :D Hemat biaya ongkos.

@rakditz & ukatoza
kalo usaha sendiri sih udh ada: warnet
tapi disini maksud gw, kira2 ada yg tau ga ya usaha/pekerjaan lain apa yg bisa dikerjakan dr rumah (selain home typist)....thanks anyway :)

@xroguex
ngelipet kertas /?
are u serious /?

Oh Gitu, Kawanku banyak sih yang kerjanya Ngelipat & Design Kertas Undangan. Nanti gw Coba tanya deh ...

Sabar Yah ... :D

KK UDah Buka Net Kan.... napa binun2.... Wat tambahan sediain aja snakc + minuman ato semacam kantin gitu ..... klo netnya juga terima game online..... JUAL LAH VOUCHER Game nya ..... jamin laris d;) ;) ;)

Bener apa kata Kk LoVe_ChiKa, Kalau perlu Snacknya Buatan Sendiri :D Biar ada kerjaan di Rumah :>

@Love_Chika
Kalo snack & minuman udh jualan kok di Net :)
Emang ada rencana utk ngembangin lagi, jadi bukan cuma snack & indomie.... Tapi mgk mau jualan roti panggang/burger & hotdog....tapi masih harus dipikirin lagi masalah tempatnya....:D
Thanks ya

coba degh cc kembangin aja usaha net-nya
isa khan disambi ama jualan vou HP juga /heh

or cc coba degh buka butik or distro gt /gg

Kayaknya sih susah tuh cari kerja Part Time / Kerja Dari Rumah :)
Kk rakditz bener tuh, kalau mau kerja seperti yang diinginkan mendingan buka usaha sendiri :D

Kalau gw sih maunya kerja jaga NET ...
Apalagi kalau ada tempat tinggalnya, gw bisa-bisa balik 1 minggu sekali :D Hemat biaya ongkos.
Weleh...cita-cita yang keliru.../gg/gg/gg
Ntar aja yah rasain ndiri gmn gak enaknya jaga warnet/gg
Palagi Pelanggannya kayak om Pone gitu/gg/gg/gg

@astral_twinz
emang udh ada rencana utk bisnis voucher & servis hp, tp mgk baru bisa diwujudkan bulan Desember/Januari.... minta doanya aja biar kesampean, amin :)

Weleh...cita-cita yang keliru.../gg/gg/gg
Ntar aja yah rasain ndiri gmn gak enaknya jaga warnet/gg
Palagi Pelanggannya kayak om Pone gitu/gg/gg/gg

asli setuju kk tapi enaknya isa ol kapan saja di IF :D
kalo aku sih emang kepikiran spt cc diatas, dah engga keitung googlein keyword part time tapi yahhh /sob /sob /sob
meski lom dapat yang pass untuk sementara maen toolbarcash tiap 1000 point = 1$, mayan sih sambil jaga net kalo boss ngga ol di net t4 gua /heh

@abuaoi & Jasmine
Netnya dimana sih mangnya /? Kalo boleh tau nih :)

@Love_Chika
Kalo snack & minuman udh jualan kok di Net :)
Emang ada rencana utk ngembangin lagi, jadi bukan cuma snack & indomie.... Tapi mgk mau jualan roti panggang/burger & hotdog....tapi masih harus dipikirin lagi masalah tempatnya....:D
Thanks ya

gimana kalo skalian jualan komputer?? /hmm

Skalian buka jasa isi aplikasi hp aj, kan laris bgt tuh sekarang, aplikasi tinggal dL pake net kok, asal jaringan u luas

kalo punya warnet kenapa gak coba sekalian buka wartel??

warnet nya jadiin gamecenter yg bisa sekaligus browsing !! pasti rame tuh....(langka lho T_T)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.