• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pakaian anda di rumah..

Your house cloth?

• Baju seragam sekolah / seragam kerja

Suara: 10 14,3%
  • Baju rumah

Suara: 53 75,7%
  • Baju pergi (gak pergi pun pake?)

Suara: 3 4,3%
  • Celana (pendek) doang...

Suara: 13 18,6%
  • Celana dalam doang???

• GAK PAKE APA-APA??? TELANJANG GITU???

Suara: 4 5,7%
  • Fundoshi (wes... orang Jepang yah emangnya)

Suara: 1 1,4%
  • Handuk (Habis mandi langsung ke komputer nih...)

• Tutupan kain doang (walah?)

Suara: 1 1,4%
  • ANYTHING ELSE???

Suara: 8 11,4%

• Total suara
    70
tetep pake baju seragam sekolah, males ganti :P

kaos oblong sama celana training...

pake baju rumah aja kalo gada tujuan keluar rumah sih.... nyaman

Poll agak membinungkan nih.
dah pernah coba semua.... ...kecuali:

Fundoshi >:)

kaos metal + celana pendek....

astaga, gak pake apa2 dirumah, bocah apa barbar tuh... /omg

^ naturalis hehe

setelah perkembangan zaman dan umur, gw pengen ngupdate postingan gw (CalvinLimuel)

kalo gak seragam sekolah (males ganti), biz mandi jadi ganti entah boxer doang, ato boxer+kaos, atau boxernya diganti celana 3/4 ato 7/8.

apa ada jaminan org yg pake baju rapi kelakuan ga barbar....???

Pertanyaan poll "Your house cloth?"..jadi telanjang apa masuk pakaian..

pake tanktop sama cd doang haha
soalnya kalo pake celana ato rok, pinggang suka gatel2
:((

Lucu kali ya ngeliat orang di rumah pake fundoshi...
haha

gue SMA, pulang sekolah sampe rumah langsung buka kemeja seragam sekolah, telanjang dada dan tetep pake celana sekolah. mulai gerah, buka celana pake boxer + telanjang dada. ada temen ke rumah cuek aja pake boxer aja, keluar di sekitar rumah (ke warung atau diajak temen) pake celana pendek doang, atas tetep telanjang dada, santai aja lagi cowo ini.

gw sih lengkap..........................

ud pasti, kolor doank!
Klo dirumah, biar hemat listrik en membantu memperlambat Global Warming, y pake Kolor!
Adem! /gg

gue SMA, pulang sekolah sampe rumah langsung buka kemeja seragam sekolah, telanjang dada dan tetep pake celana sekolah. mulai gerah, buka celana pake boxer + telanjang dada. ada temen ke rumah cuek aja pake boxer aja, keluar di sekitar rumah (ke warung atau diajak temen) pake celana pendek doang, atas tetep telanjang dada, santai aja lagi cowo ini.
hahaha... tinggalnya dmn emang? w

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.