• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pada ngerokok gak?

sone

IndoForum Junior A
No. Urut
354
Sejak
8 Apr 2006
Pesan
3.404
Nilai reaksi
155
Oi member2 di sini, terutama yg co, ce juga gpp kalo mau

kalian semua ada merokok gak?

kalo aku no way la yau, buang2 duit aja

kalo kalian semua gimana

apa sih enaknya ngerokok

Merokok bagi pria bisa menyebabkan penyumbatan pembuluh darah yg berakibat pada impotensi. Kalo ce bisa susah untuk memiliki anak :D

@effie
Wah2, sori cc. kasih GRP lupa tulis nama :D

rokok ituw taq baikkkkk!
*kecuali... yg d artikel yg eve post...*

skul eve jg pd ga ngerokok!!!
kecuali...
hmmm.... skitar 5% ad kli ya... yg eve lyad pna mgang rokok... kk2 klaz eve... /hmm

eve ndiri ga suka rokok! XD

Gw ga suka merokok...
Katanya tiap batang rokok mengurangi nyawa selama 12 detik.
Jadi hitung2 aja deh kalo udah lama...

He he,.. klo ga ada keluhan ya ga perlu cek paru2 kk, yang penting kurangi dikit2 lah, batasi sendiri banyak nya rokok dalam sehari /no1
Tapi klo blum ada niatan, walau dipaksa tetap ga bisa kok, pasti akan balik lagi bahkan biasanya jumlah rokok nya lebih banyak /sob
Benar begitu ya kk,..../? katanya orang2 sih, ... ?

Gw gak suka ngerokok... /heh
Alasannya? Gak kenapa2 sih, cuma gak suka aja.
Kan banyak efek negatifnya.. /heh

perasaan menurut gue tuh rokok ga ada sehat-sehatnya kok /no1 ada nya cuma racun doank d sebatang rokok tuh /no1

walah ngerokok apa enaknya?? cuma ngisep asep trus dibuang lagi??/hmm

apa enaknya /e5

mendingan juga nokip!!!/gg asoyy abisss... jeb ajeb ajeb ngoQ :D

Hunter Leader berkata:
Tapi perokok pasif dampak nya lebih parah dibanding si perokok aktif sendiri /...

Emang, tapi begitu ada perokok dekat aku pasti aku tegur dia lgsg, bair malu sekali

Pernah sekali 1 lift (didalam ada 7 org, 4 laki2 termasuk aku, 3 ce) yg 1 merokok, padahal didalam lift uda ada pengumuman sewaktu masuk lift matikan rokoknya, e mala ngerokok pula di dalam lift, ya uda lgsg aku bilank
"Hey bung, apa lo gak liat tuh ada pengumuman yg di tempel di dinding, lo punya mata gak sih atau jgn lo gak tau baca nya, lalu aku bacakan tuh isi pengumuman"

Kontan saja mukanya merah (gak tau marah atau malu, emang gue pikirin), yg ce yg didalam lift aku lift senyum2

Yg ngerokok lgsg melotot ke aku, hampir terjadi pertengkaran, uda sempat adu mulut, untung pas lift ke buka terus di liat ama satpam lalu di pisahkan

Dia marah2, terus aku bilank laen kali pake otak, jgn lo anggar badan lo gede

Hahahaha, puas juga hatiku

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.