• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Pada ngerokok gak?

sone

IndoForum Junior A
No. Urut
354
Sejak
8 Apr 2006
Pesan
3.404
Nilai reaksi
155
Oi member2 di sini, terutama yg co, ce juga gpp kalo mau

kalian semua ada merokok gak?

kalo aku no way la yau, buang2 duit aja

kalo kalian semua gimana

apa sih enaknya ngerokok

hiii klo menurut gue sebagai cewek rokok tuh tak ada gunanya adanya cuma penyakit n buang buang duit aja /swt

Apakah generasi sekarang emang banyak yang ga ngerokok ya /?
Kok sering gw tanya2 sama mereka, tapi kebanyakan mereka pada ga merokok.
Tapi bisa juga faktor lingkungan yang menunjang seseorang merokok atau tidak :)
Yang pasti di rumah gw udah bebas rokok /no1 /heh

sepertinya generasi muda sekarang banyak yang rokok cc /swt klo gue liat tuh d smu smu cowoknya banyak yang rokok an /swt

/hmm Kalo menurut gw merokok itu dapat merusak badan dan merusak kantong.

Jadi say no to rokok :))

mana ada kata pengaruh lingkungan, semua tergantung diri sendiri, lingkungan aku penuh dgn org merokok, tapi aku sendiri gak merokok

dl gw sempat nge rokok..trs baca semacam advise di internet bunyinya "tubuh kita yg memiliki berat diatas 20 kg tergantung oleh barang yg hny memiliki berat kurang dr 0.5 kg", makanya sejak saat itu stop dah merokok../no1

Gw jg dolo sempat coba rokok sewaktu masih TK :)). Gara2 liat pelem koboi yg keren lage ngerokok. Jadi nya batuk2 seharian :))

sone berkata:
mana ada kata pengaruh lingkungan, semua tergantung diri sendiri, lingkungan aku penuh dgn org merokok, tapi aku sendiri gak merokok
Tapi perokok pasif dampak nya lebih parah dibanding si perokok aktif sendiri /...

d jkt sekarang d larang ngerokok, klo ngerokok d tmpat umum d denda....
daripada d denda mending gw berenti

sep ternyata member IF jarang ada yang rokokan deh /no1
emank sih katanya perokok pasif lebih banyak dampaknya daripada perokok aktif /swt

Katanya, klo biasanya perokok berat trus berhenti total, ga baik buat kesehatan, bisa kena kanker paru-paru /wah

Lebih baik, waktu skrg masih muda klo bisa berhenti, buat kesehatan di masa mendatang /heh

Saya tergolong paling tidak suka rokok, orang yang merokok didekat saya akan saya jauhi........... ;)

Ini juga untuk kebaikkan saya untuk menghindari perokok pasif.............. ;)

Gw ngerokok..... dan emang susah ninggalinnya... dan sampe sekarang gw masih ngerokok.

Gw ngerokok dari 3 SMP, 10 tahun yang lalu. sempet berenti 2 tahun pas SMA. pas kuliah ngerokok sampe sekarang. kira2 udah 7 tahun gw ngerokok.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.