• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

One Piece [Always Update]

iya break sampe 4 week, gini kyakna emang bkal langsung ke 2 tahun mendatang.....
soalnya aneh jg d OP klo ngeliatin latihan....
jd ilang originalitasnya OP....

klo g mungkin bkalan ngeliatin kejadian2 lain selama SHP pada 'holiday'.....

Sepertinya memank begitu,,gw rasa cerita soal kejadian selama 2 tahun bakal disisipi di chapter-chapter yang selanjutnya...........................................................

Kayaknya kalo Hancock-cwaan gak ikut gw [Luffy] bakalan mati tuh,,seperti kata nenek Nyon..................................

Jadi bisa saja memank Hancock-cwaan menjadi kru selanjutnya................................

tapi klo gitu ntar posisi shicibukai dia ngilang trus pulaunya bs2 diancurin marine....
mungkin bs dirayu sama si luffy biar g ikut:))

ni kira2 ad "chance" luffy bawa pedang g ya....
soalnya kan c rayleigh swordman....
masa cuman ngajarin Haki doank....

Iya sih,,cuma kalo gak ketemu kan bisa kambuh penyakitnya..................................

Di chapter ini Hancock-cwaan makin imut saja...................................

Hmm...bawa pedank yo..............................

Kayaknya kagak juga tuh,,soalnya gw [Luffy] kan spesialis petarunk tangan kosonk.......................................

iya....
mungkin kan pedangnya itu g jd main style tarung dia....
tp dipakai pas saat2 tertentu aj.....

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu................................/gg/gg/gg

Gw pikir sih sampai sejauh ini lawannya gak ada yang "berpedank" dan kedepannya juga kayaknya kagak tuh,,jadi kalo soal penggunaan pedank masih belon sampai kali yo,,kecuali kalo Zoro juga disitu dan paman Ray mengajarkan teknik pedank padanya..............................

zoro dilatih ma mihawk kok...

gag perlu reyleigh...

dan kek nya luffy cmn akan berfokus pada haki..

cuz kata reyleigh juga itu 2 tahun juga waktu yg sangat kurang...

====

kabar burung

===

op bakal ganti judul baru dengan new world...seperti cerita naruto yg latihan ma jiraiya 3 tahun hilang...dan datang lagi dengan judul shippuden...

buggy masuk jadi salah satu shicibukai...

====

sekali lagi..cmn kabar burung...klo maw jelas tanya oda /gg/gg

^^
Gw tahu,,makanya gw bilank "kecuali" kalo Zoro disitu juga......................................

Wah kayaknya cuma bakalan jadi kabar burunk tuh.............................................

Soalnya mana mungkin Odacchi mau ikut-ikutan ganti judul gitu.......................................

wa wa wa
gila2 an nh OP

klo mang hancock sekapal ma luffy
bisa2 dia pnya ank tuh
ngahahaha

n krunya luffy jd om om

klo naruto kan ganti jd shippuden tuh judul animenya aja, manga-nya mah kagak.....

nanti gw penasaran apakah si luffy tambah tinggi ato tetap pendek segitu :))

Kamsud gw kayaknya Odacchi juga gak bakalan mau ikut-ikutan gitu pake ngeganti judul anime-nya...................................

Gw [Luffy] maunya jadi setinggi apa lage.................................

peluang buggy masuk jajaran shicibukai mmg besar bgt, walaupun hanya berbekal reputasi doang (kekuatan kurang).

2 years = 4 weeks.
selama 4 minggu, Oda Sensei bakal memeras kreatifitas & imajinasi demi menghasilkan "the new SHP" yg lebih powerful.

Yap bener benget brada,,pasti sibuk nyari ide sana-sini...................................../gg/gg/gg

bisa jg itu....
tp gw lbih mikirnya g langsung diliatin SHP-nya....

tp malah incident2 yg ada di saat 2 tahun SHP lg holiday.....

hmm

kan umur kru sph kisaran 17an...

berarti klo mereka break 2thn..

nanti umurnya berkisar 19-20 tahun,...

pasti pada macho...(kecuali sanji...ragu gwa...akawwakawk)

brarti robin yg paling tua (28), kejadian Ohara 20 thn yg lalu pas umurnya 8thn.

seandainya sanji jadi... Sanji Cwannnnn....!!!! wkwkwkwk..

brarti robin yg paling tua (28), kejadian Ohara 20 thn yg lalu pas umurnya 8thn.

seandainya sanji jadi... Sanji Cwannnnn....!!!! wkwkwkwk..

/e18/e18/e18
gw jd down klo liat bgtuan /e18/e18/e18
(di avatar gw masi macho)

Hancock~ ayo ikut /kis/kis/kis

gw rasa 4 minggu libur, ODa jg mikirin penampilan baru SHP....
wajah dll....
soalnya ud 10 tahun lbih penampilan luffy dkk g brubah2....
brook, dan franky g termasuk.......

yg keknya ada perubahan usop sama sanji kek nya yg drastis...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.