• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

One Piece [Always Update]

telat lu bro.... skrg dah pindah ke marine HQ

btw... WB udh ketusuk gitu bisa kuat pa ya lawan sengoku ?

telat lu bro.... skrg dah pindah ke marine HQ

btw... WB udh ketusuk gitu bisa kuat pa ya lawan sengoku ?

WB emang katanya manusia terkuat, tapi menurut marco WB udah semakin lemah, plus dia ketusuk pula sama bajak laut yang ga seberapa kuat(dibandingkan dengan sengoku)...
jadi kalo WB lawan sengoku bisa2 WB sekarat nih kayaknya....

Sekarat ???

Hmm.. kek nya ga bakal ketemu deh,, ( Tebakan gw sih ga mungkin ada yang lemah di kasi ketemu Admiral ) >.<

weh si BOMb jocker nongol lg....

tp te2p aj dia klo mnurut gw bkal mati....

^
tanda2nya kelihatan jelas ya
WB sendiri kayaknya udah siap menghadapi ajal

WB mah dari sifatnya siap untuk semua keadaan tuh..................................../gg/gg/gg

Dan kalo soal lawan Sengoku sih kekuatannya saja belon jelas jadi sulit untuk memprediksi kali.................................../hmm/hmm/hmm

Yang belon baca mohon ikuti manganya di OM atau dimana dolo................................./thx/thx/thx

hmm...

kematian di op jarang diliatin...

dan kemungkinan wb kalah...

1 dia emg udah sekarat..
2 dia kena tusukan teleq..
3 dia udah mulai bergerak..

Kalo gitu kemungkinan ke-2 yang palink gede tuh,,soalnya dah jelas tertusuk telak gitu................................../omg/omg/omg

^

yg plg pengaruh mah kata gwa yg sekara...

soalnya kan org2 juga pada bilang..

WB yg kuat gag mungkin mudah kena tusukan seperti itu...

artinya dia emg udah mulai lamban reaksinya...

contoh pas croc mu backstab dia...

yg ngeblok waktu itu luffy..

dia belon bereaksi apa2...

emang sengoku bakal ikutan battle gitu????
nicknamenya aja "sengoku the buddha",artinya dia nga bakal turun adu jotos...tp jadi ahli strategi.kaya Zhuge Liang gitu dah :D

^

wes..gitu2 dia org yg disegani...

gag mungkin kepepet dia gag bisa beladiri/jaga diri /gg/gg/gg

Iya croc aja sampe marah karena Wb bisa kena tusukan macam gitu...
rasa2nya sih WB selamat, tapi sekarat, trus mungkin dari sana ceritanya Ace yg dilatih untuk jdi kapten berikutnya....

mungkin kayak gitu juga sih
tapi kalo ace jadi kapten berikut
gw rasa belum tentu semua mau ngikutin dia
soalnya kan ace anaknya roger
mungkin aja ada juga orang2 kayak squad,
yang dendam sama roger

yo bner bgt.....
klo mnurut gw diserahin ama marco.......

atau kalo enggak
bajak laut WB bubar kayak roger
terus anggota2nya membentuk bajak laut sendiri
cuma gw kurang suka kalo kayak gitu

iya sih....
soalnya klo WB g mati te2p aj ksempatan para rookie malah tambah kecil............

terus wilayah2 protektorannya WB jadi kalangkabut thu

Iyo,,calon kuatnya gw rasa Shanks................................/gg/gg/gg

Karena kebanyakan kalo ketuanya dah gak ada maka langsunk dibubarin bukannya mewarisi tuh.................................../hmm/hmm/hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.