• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

One Piece [Always Update]

^
nah itu salah satu yg gw sayangin......
kan keren klo logia.....

^

namanya juga pemakan buah iblis....

dikasih batu laut + cincang2 juga tewas...

^
Iya, langsung ga berkutik....
gimana ya kalo nantinya peluru dibuat dari batu laut, badannya luffy bolong2 dong, wkwkwk

trus jgn lupa Eneru juga bisa baca pikiran hampir satu negara dia bisa baca pikiran...
kalo eneru jadi krunya luffy pasti keren banget deh...

^
si luffy mana mau dah....

klo masalah peluru dari kairouseki kyakna g mungkin deh....
org2 kuat marine kan pemakan buah setan jg.....

kesimpulannya...

batu laut jumlahnya sangat terbatas..

sehingga g bs d stock jadi peluru buat marine2 kecil ngejer bajak laut yg punya devil fruit...

iya juga....
klo emang bs kyak gitu mungkin WB ud ketangkep:))

^
membelah dimensi gmn?
dia kan makan gura gura no mi....
jdnya dia manusia gempa bumi.....

^

iya jurus dia itu,,

mungkin bukan jurus dari df nya...tapi jurus skill dia...

makanya gwa jg bingung...

gempa bumi tapi bisa bikin retak udara...

Ouw,,kok gw baru tahu kalo WB pemakai DF juga.............................../hmm/hmm/hmm

Betul juga katanya Chen,,karena stock batu laut terbatas makanya gak di jadiin peluru................................./heh/heh/heh

Ouw,,kok gw baru tahu kalo WB pemakai DF juga.............................../hmm/hmm/hmm

Betul juga katanya Chen,,karena stock batu laut terbatas makanya gak di jadiin peluru................................./heh/heh/heh

Sama gw juga baru tau, padahal perasaan gw pernah baca yg kira2 artinya gini "WB adalah satu2nya bajak laut terhebat yg tidak memakai kekuatan DF"

^
ah g ada statement kyak gitu....
cmn dibliang WB itu org paling kuat di dunia....

klo yg retakan di udara itu kan berasal dari buah setan dia....
nah pas retak kan langsung ada gempa bumi...

^
ah g ada statement kyak gitu....
cmn dibliang WB itu org paling kuat di dunia....

klo yg retakan di udara itu kan berasal dari buah setan dia....
nah pas retak kan langsung ada gempa bumi...

Tapi ga selalu abis retak ada gempa bumi, trus retakannya juga bisa dipake jadi tameng...

gempanya WB buah iblis kok
menurut pandangan gw sih
paramecia terkuat sampe saat ini
selain DF sih WB juga punya skill
makanya mantaph dia
gak cuma ngandalin DF

pnasaran dengan sengoku ne

pnasaran duel WB vs SENGOKU

Memank,,jangan mikirin dulu WB v Sengoku,,kekuatannya Sengoku saja masih misteri kan.....................................:)):)):))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.