• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

One Piece [Always Update]

si Akainu = manusia lava
si Aokiji = manusia es
si Kizaru = manusia cahaya
Artinya si Sengoku harus lebih kuat daripada kekuatan mereka bertiga... Ya kan??

gak tahu juga
mungkin ya mungkin gak
atau mungkin dia kayak shikamaru dari naruto
tipe orang yang kalo 1 on 1 gak sehebat admiral
tapi kalo jadi ketua suatu pasukan hebat

Sengoku sendiri adalah pemimpin angkatan laut,,jadi gw rasa kekuatannya gak maen-maen tuh................................../gg/gg/gg

Apalagi julukannya Sengoku sang Budha,,biasanya kan ada karakter yang di gambar keihatan gak kuat padaha begitu bertarunk malah kekuatannya gak maen-maen,,nah Sengoku ini mungkin karakter yang kayak gitu..........................................:D:D:D

Sengoku sendiri adalah pemimpin angkatan laut,,jadi gw rasa kekuatannya gak maen-maen tuh................................../gg/gg/gg

Apalagi julukannya Sengoku sang Budha,,biasanya kan ada karakter yang di gambar keihatan gak kuat padaha begitu bertarunk malah kekuatannya gak maen-maen,,nah Sengoku ini mungkin karakter yang kayak gitu..........................................:D:D:D

iya
ditambah penyataan WB
mungkin selain punya otot dia juga punya otak

^

nunggu timing yg tepat x..

lagian masih bnyak bawahannya / marine yg bisa bertarung kok...

apalagi 7bukai masih kokoh
admiral2 masih siap
dan selain itu ada juga marine2 lain yang hebat,
semacam smoker

wkwkwkwk luffy dkk udh dateng

pake acara terjun segala

kira2 gmn y reaksi garp liat cucunya dateng ke medan perang

pnasaran ne chapter brikutnhya

^
Wah thanx buat pujiannya ke gw (Luffy) yo................................./heh/heh/heh

Gw kan selalu datank dengan cara yang gak biasa................................:)):)):))

plg an smoker yg hadang lufyy dolo..

terus kira2 tmn2nya luffy bakal dtg juga kg ya??

terus apa mereka taw ttg ace yg mo di eksekusi...

kan yg baru taw luffy doank...itu juga karena dia d tmpt hancok...

Hmmm.....bener juga,,soalnya dia yang palink napsu nangkap gw sih..................................>:)>:)>:)

Kalo masalah di ketahuinya Ace akan di eksekusi oleh Marine,,gw rasa kalo mereka pada baca koran (Dalam hal ini mungkin cuma Nami dan Robin...:)):)):))) pasti bisa tahu kan............................:D:D:D

yap
gw pengen lihat lagi nih smoker vs luffy
rival terlama
udah dari jilid 12 tuh pertama mereka ketemu

Smoker mah nafsu mah gw,,jadinya ngikutin gw terus.....................................:)):)):))

Tapi kali gw yang samperin dia duluan................................/gg/gg/gg

tapi kalo sekarang luffy lawan smoker lagi sih bisa kalah dia kalo hakinya gak keluar

tapi belum tentu juga lagi smoker lawan luffy
ketemu sih masih mungkin

Yah kemungkinan terbesar kan si Smoker yang bakalan samperin gw duluan,,dia kan napsu benget pengen nangkap............................/gg/gg/gg

gw sih berharapnya luffy lawan smoker pada kesempatan lain aja
biar pertarungan terpusat sama mereka
pasti keren

Setelah 5 hari baca OP akhirnya semua chapter selesai gw baca, hahaha...
gila seru abis nih pertempuannya, luffy tiba2 jatuh di tengah2 medan pertempuran...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.