• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Om My Gosh... Om Roughtorer/...

wah.... cakepan gw dong.... itu mukanya si preman IF kaleee.....
gw ambil dari pic dia kok....

@ Legionsa
makasih yah.... gw jadi ngetop nih
Hati - hati loh.... menyamakan momod dengan Mat Solar termasuk dalam rule penghinaan.... bisa kena infraction atau banned... hehehehe...

Btw... ok deh GRP

Bagi semuanya.... silakan pelototin tampang macho saya.... untuk yang homo sekalipun (gw bawa sumbet botol banyak - FBRmau gak? hihihihi) malam ini picnya gw mau tuker.... yang mirip Johhny Deep hehehehe

hohoho... enak aja... gw gk samain ama mat solar loh.. .hohoohh... GRP2 deh hohoho...

DUA PULUH SATU..............

Wakkakakaka Sep Sep...... memang nie tkang ngerjain..... wkwkkwkwkw

jangan2 memang itu dia kali =))
huahhahahaha

ngakak sumpah, itu potonya g nahan =)) om roughtorer keren lah /no1 wakakakaka =))

Haha..
Kq isa mirip y?
1 bpk bda mama y?
Wkwkwkwkw..
Jkjkjkjk.. Peace2..^^v

wkkwkwkkkwkwk mirip jg ya ama si derry =))

@ Bang FBR>>>> HOMO Alert Homo Alert, beware : HOMO ALERT!!!
ada maho ya yg menyelinap disini /gg

@salans

crop mukanya matt solar kurang pas tuh bos =))

kalau yang ini kayanya lebih cocok deh..sama-sama dari medan...dan sama2 preman..he..he..

anton medan, om gw..... gw lebih muda 15 tahunan lah....

wew beneran?? wew?? gw maw knalan dunk.. hohooh jadi beli ruah si ryan??

gw mutilasi dulu yah..... udah lama gak cincang orang nih.... hehehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.