• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ngomongin DUFAN yukz...

wah... dufan...
tempat yang menyimpan kenangan istimewa bagi gw :)
tempat pertama kali gw ngerasain yang namanya "kencan" ama cewe tuh kayak gimana (waktu jamannya cinta monyet :x )

jadi pengen ke sana lagi.... :P

dah lama bgt gak ke dufan :((
pa kabar ya dufan skr ? :D

^
sepertinya baik2 saja tuh /gg tapi hari senin ke sana, aduh ngantrinya /swt ngantri 30 menit naik wahana permainannya 3 menit /heh

1 minggu yg lalu dr sana hahaha. ga brani gua naek tornado /swt xinting itu mah.. di puter2 di atas. pas gue liat banyak barang2 yg naek pada jatoh wkwkwkwkwk entah itu pulpen lah duit lah rokok wkwkwkwk.. pengen kesana lg. tapi gua ga mau naek halilintar lagi AAAAAAAAA../omg

^
pas ke sana naek halilintar tepat sesudah makan akhirnya mual di kepala & perut /heh

Atas ..

Wwkkwkwwk muntah dah kk...

Iya nih mau bgt k dufan lagiii.. kan lagi ada diskon 50%

Cuma tinggal foto kopi aj, biasa deh kya dulu2, tapi bedanya dulu cm 30% diskonnya tapi sekarang 50% hehehehhe mayan gt lohhhh.

untungnya g ampe muntah /heh tapi abis naek halilintar ogah makan jadinya ampe sore /heh

kebetulan ada thread dufan

rumh gw pas bgt d depan ancol,,,

tepatnya kawasan yg biasa d sebut orng langganan banjir tiap tahun yaitu pademangan..

untuk isu jatoh dari tornado itu sepertinya bener, gw dapet info dari orng yg berkerja d bagian manufakture d ancol..

kabarnya tiap x ada yang jatoh, para saksi mata, wartawan, polisi, dan pihak2 terkait itu di sumpel mulutnya dengan kertas yg bernama rupiah,,,,

jadi ga ada pemberitaanya d media masa atau d internet,

ini cuma jadi kabar burung yg beredar d masyarakt.

tp sekarang ga perlu khawati jatuh lg, skrng sudah d pasang pengaman ganda.

karena penyebab jatuhnya itu gara2 konci pengaman yg tdk kuat menahan tubuh hingga koncinya patah dan pengunjung pun terbang bebas k arah bumi...

gw terakhir x k dufan tuh skitar 20x naik kicir2 n 12x naek tornado...

soo jgn khawatir lg....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.