• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ngomongin DUFAN yukz...

akira07

IndoForum Senior E
No. Urut
30889
Sejak
17 Jan 2008
Pesan
3.912
Nilai reaksi
68
Berhubng dufan adalah tempat yang bisa diceritakan panjang lebar, maka saya buat thread ini oke?

Oke pertama2, pastilah pernah ke dufan yah? Gimana pendapatnya?
TORNADO naik nga? Gila bnget huek kemarin serem abis, gue baru naik tornado...

Terus isu jatuhnya tornado bener ga? Gw cari di internet juga ga ada info tuh.

Udah lama ga ke dufan .
Tp gw ga perniat niat naik tornado gara2 ada isu org jatoh .

Gw jg pnah dnger tuh bro ada org jatuh dr tornado...Nah trs abis kjadian itu pihak dufan br ngadain acara live musik dgn background pas diblkng tornado yg di tv itu, utk promo spy masy pcaya tornado amankayanya siy gw pcaya deh....

diputer 360 derajat abis itu ditahan lagi di atas, mantap banget seremnya huahahahha....

sayang pas gue ke sana, niagaranya tutup

Huaaa ga tau kenapa rasanya DUFAN tuh ga ada bosennya!
(Terkecuali yg udah ke DisenyLand)

Rasanya klo ke JKT pengen banget ke DUFAn ,hihihi mgkn krn di kota gw ga ada tmpt hiburan gituan.

Terakhir g ke Dufan itu tahuan 2002 kalau ga salah

Coz g kan ga tinggal di Jkt /heh

Gw tinggal deket Jakarta aja gak tau dah berapa tahun gak ke Dufan..
Terakhir pas TK apa SD gitu.. Gak berani naik gitu2an sih:D

ah gw juga tinnggal di JKT, tapi ngga sering ke dufan, terakir tahun lalu, waktu itu tornado blom jadi, rencanannya seh mau kesana.. tapi ngga jadi jadi...secara makin mahal dufan

hiks...

mending buat makan
hwhwhw

tapi gw pengen cobain tornado, mungkin mirip sama power surge bukan?

saya belum pernah ke dufan nie
kenapa
karena ga ada cewe yang ngajakin saya ke dufan

dufan yah???? dah lama gw gaq ke sana th..
hahaha..kangen de jdna..^^

btw sok atuh gatheringnya ke dufan aja hehehe

ntar tgl 19 july tour ke dufan ....

dufan dulu ama dufan sekarang

dufan ya??? dah lama banget gue gak ke dufan, cuman sering denger dari temen2 ama sodara kalo di dufan dah banyak wahana baru, dan mereka bilang tornado wahana paling seru saat ini, betul gak ya?

yg gw tau tuh tornado ada temennya nyokap mantan gw punya anak mati pas di tornado....
trus sebelumnya pas naek power surge mpe mati selama 10 mnit, palanya ada dibawah jadi darah turun ke kepala smua, jadi pingsan tuh.....

setau gw abis itu bukan konser musik, tapi iklan "kalo kita naek tornado kita dikasi pengaman gitu jadi aman lho" gw perna liat tuh iklan di tv......

1. Mahal....mainannya rata2 buat anak SMP...
2. Ati2 wajib pake jaket..!!! Panas bgt bisa bikin item kulit...
3. byk mainan yg udah rusak...
4. makanannya mahal2...

Ane naek Tornado
seru banged ampe pengen kyk jatoh
pokokna seru banged deh /no1/no1/no1

Saran gw, kalo abis ujan ato lagi musim ujan, mending jangan naek tornado. Dulu gw pengen naek taunya lagi rusak.Pas gw tanya ke orangnya katanya abis ujan jadi tornadonya rusak.

dufan?
gw sering banget kesana, karena tiap gw stress butuh teriak2 pasti kesana...gw macem dufanholic gitu deh
udah nyobain semua maenannya juga (gw kapok naek rajawali ituh... ga akan naek lagi .. pusing)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.