• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ngegap co lo sekamar ama ce laen

kalau gw jadi ceweknya sih gue kebiri aja tuh cowok ....di depn ce itu.... terus putusin dah.... gampang kan...

hajar aja lek-lekannya d jamin kapok dia

Yg jelas..DIPUTUSIN ditempat..sambil maki2..

Alasan apapun kek..bawa cew k kamar cow..tu dah melanggar norma..

mo salah sangka kek..ga peduli..yang jelas tuh cow dah tau aturannya knp kek gitu..

Ga hanya cow yg harus terima hukuman.tuh cew yg mau di kamar berduaan juga g tau diri..minimal..digampar dikit..sambil bilang..cewek murahan../pif

klo gw pribadi mah gk bakalan ampe gtu... gw kan setia.. justru nyari cowo setia tuh susah... makanya carilah gw..(kok malah prmosi)

jgn Lgsng Gamp[ar2 donk, seram amat
Boleh sih MuLai dicurigain, cr2 tau Bout That Girl
klo emg uda Terbukti Ya Udah!
Gampar aja, Kebiri seKalian!
Klo Bisa Di Kiloin aja di Pasar Daging!

kalo cowo gua kyk gitu
hmmmm.....
langsung gua cubit perutnya,mls tampar ntar tangan gua sakit
mending dicubit aja ampe biru kalo bisa ampe warnanya ungu
trs cewenya gua omelin "ngapain lu disini pake mesra2an lagi,ganjen bgt sih emangnya gak ada cowo laen ya yg bisa lu deketin" gua tampar deh (abisnya kesel bgt pastinya) lalu langsung cabut pergi,mls ngeliat mereka berdua (pasti gua ampe nangis2 deh /sob)

^
hehehe bukan pengalaman sih
cm gua kan lagi ngebayangin aja kalo seumpamanya cowo gua kyk gitu :D
tp moga2 aja cowo gua gak kyk gitu [-O<

so pasti emosi..
tp aq mau denger penjelasan dia dulu.
mnrt aq ga wajar lah kl mesra2 an..
kl ngobrol doank sih gpp...

tp aq ga mau tuh marah-marah..
stl denger penjelasan dia, suruh dia pilih, tuh ce or aq
kl dia pilih aq, aq ksh 1 x kesempatan.
tp kl ketauan lg...ya ga ada kesempatan lagi. PUTUS aja langsung..

Gw mau nanya ni...gmn perasaan ama tindakan lo kalo lo pas dtg ke kos pacar lo tp didalem dia lg HANYA berduaan aj ama ce yg lo gak kenal en kelaitaanya mesra banget...trus pacar lo cm bilang dia gak ad pa2 nya cm temen doang.....bantu y

mending langsung putusin aj klo aku mah X( udah pasti boonk itu, udh kebaca lg boonk nya. masa temen be 2 an aj d kamar..... pke mesra2 gt :-O itu yg g bs d maaf kan heheheheheh.....

^^
pertanyaannya skrg tuh pintu kamar ditutup atw terbuka ??

sekarang gini

cewenya kenalin cwe yg lg dikamar ma cwonya gag??

klo kenal tanya donk knp ada di kamar dan keknya mesra bgt...

kasih tau donk gag baik co ma ce dikamar beduan...(kecuali kalian karena ada status /gg /gg )...

trus udah gitu jngn lngsng percaya....selidiki dulu

tanya k tmn2nya sama orang di sekitar itu...seberapa sering mereka ketemu...

dan klo hasilnya positip hamil..
eh salah

positip gag ada apa2...bisa sedikit lega de..tapi bilankin ke co nya jngn sekali2 bawa2 cewe k kmar kecuali km.../gg /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.