• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Need]Solusi ttg masalah yg kyk begini

/swt /swt

si TS nanggepin nya lagu rohani yg ssuai pnya TS x ya.. /heh /heh

klo bisa jg om TS..

kurangin waktu ngeDate klian..
klo bisa y lebih banyak kek nemenin dia blajar,, dsb d rmah dia..
kmngkinan bsa d liat ortu nya sbgai nilai positif.. /no1

Kalo buat deketin orang tuanya?? gmn ya caranya?

lu cari gan kesukaan bonyok cewe nte apa? klo dia suka maen catur nte jabanin maen catur ampe tepar kek klo bonyoknya suka martabak yah tiap berkunjung nte bawain martabak kesukaannya (yg martabak ane ngalamin sendiri gan) nah klo dah dapet palanya kan buntutnya pun ikut kata palanya :D

===============================================
kagum ane gan ama speed inet nte nih.. dewa bet :D

kalau misalkan udah usaha ngedeketin ortu nya ga bisa bisa , mending putus aja menurut ane gan . masih banyak ortu ortu lain yg mau nerima kamu ko gan :) semangaaat

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.