• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Naruto [always updated]

lah bukan nya di chapter 363 udah jelas2 di bilang kalo "Pain" yang Ketuanya Akatsuki/swt
dan si Tobi bukan ngomong kalo dia uchiha Madara, tapi gini "My Power....Uchiha Mandara's Power" jadi belum tentu dia Uchiha Mandara....prediksi gw tuh Tobi = Obito/e4

Karna itulah gw bingung /hmm
Iya seh, lom tentu klo dia (tobi) itu Uchiha Madara /swt

@Ryansss: Di forum satunya spoiler aja baru sampe 365 /swt

Tobi Power

lah bukan nya di chapter 363 udah jelas2 di bilang kalo "Pain" yang Ketuanya Akatsuki/swt
dan si Tobi bukan ngomong kalo dia uchiha Madara, tapi gini "My Power....Uchiha Mandara's Power" jadi belum tentu dia Uchiha Mandara....prediksi gw tuh Tobi = Obito/e4

gwa setuju ma ini...
masala na emang di 363 dah jelas AL(Akatsuki Leader) tuh Pain
mungkin karena Tobi sangat kuat jadi AL Respect ma dia...
di 364 juga jelas Tobi bukan Uchia Madara Ato pun AL
dan gwa yakin 100% klo Tobi = Obito Tmnnya Kakashi waktu Kecil /no1
knp Tobi wa bilang sangat kuat???

@chen: Yg digambar itu AL, khan?
Kalimatnya g cocok ma Uchiha Madara tuh /hmm

gini2 tobi itu bukan akatsuki leader
akatsuki leader itu si pain...tobi itu mungkin bossna

soal dia obito atau uchiha madara...dia blg uchiha madara power
tp mungkin aj dia itu punya kekuatan uchiha madara....tp bukan uchiha madara
buktinya dia blg "my power....uchiha madara power..."napain blg2 segala uchiha madara
kesannya kek baru dpt kekuatan gitu

soal dia obito...blm pasti jg....jgn mudah beranggapan gitu
liat aja yg blg yondaime = akatsuki leader mana?? hoax semua kan /heh

@young
itu bukan AL swt....tulisan wa kurang jelas yak???

@tidus
wa setuju...tp alasan wa yakin 100% Tobi = Obito
yaitu....mata obito kan 1 dikasi k kakasi karena waktu itu mata yg 1 lagi rusak/tertimpa batu pada saat misi mereka waktu kcil...nah keyakinan wa berasal dri topeng nya Tobi yang hanya menyediakan 1 lubang untuk penglihatanya.....

kenapa juga dia bikin topeng model gitu kalau bukan karena 1 alasan yang sangat kuat ... yaitu mata nya yg 1 udah gak ada???

lagian kan gwa bilank " G w a Y a k i n 1 0 0 % " artinya kan....itu hanya keyakinan gwa...
gak taw keyakinan luw luw pada gmn

yap anggapan nya jg begitu
mata obito yg ilang ada lah kiri....mata tobi yg dikasi lubang kanan
lumayan cocok....cuma kan di komik ada gbr kakashi kecil ikut ngelayat di kuburan obito
masa bs bangkit lg swt...atau kuburannya kosong zz...jelas2 tubuh obito lumpuh....

@chen
Bukan kurang jelas, gw dapet dari forum laen itu tuh AL /hmm

Shippuden 24 Dari Forum sebeLah .. bOleh d shAre dSIni kAn ?

Thx 2 Shin Kan dari Forum K*s*k*s

yAng ad aCc ny GRP k dyA aJ ..

Kode:
http://www.indowebster.com/Naruto_Shippuuden_24_DB.html
Mirror:
Kode:
http://hhjep8qrb3gfuo8ydeb.usercash.com

Yang ini gw Upload ndiri ... Silahkan dsedot ..

Kode:
http://download.gilaupload.com/filepointer.php?fid=35bd6bb1dbffc817d0d14cda4356d82f

yap anggapan nya jg begitu
mata obito yg ilang ada lah kiri....mata tobi yg dikasi lubang kanan
lumayan cocok....cuma kan di komik ada gbr kakashi kecil ikut ngelayat di kuburan obito
masa bs bangkit lg swt...atau kuburannya kosong zz...jelas2 tubuh obito lumpuh....

klo wa mikirnya gini...
banyak jutsu ataw keahlian yg berhubungan dng immortality....kek c orochimaru..hidan...trus yg tmnnya hidan yg punya 5 hati...tsunade....trus nenek yg ngidupin gaara.../no1
bukan tidak mungkin Obito hidup lagi dengan jutsu yg aneh2(dihidupin oleh dia sendiri ataw pun oleh orang lain)
lagian kan kakashi gak kekuburuan obito trus buat meriksa mayatnya masi ada apa gak kan??
gyahahahhaha kurang kerjaan brarti kakashi klo gitu /heh

@chen
Bukan kurang jelas, gw dapet dari forum laen itu tuh AL /hmm

hmmm....selama ini wa blum baca/taw tulisan "I'm The Akatsuki Leader" yg diomongin langsung oleh Pain c...yg terjadi saat ini semua orang patuh sama dia..dan dia respect sama Tobi...
dan karena biasanya orang patuh sama orang lain itu karna banyak faktor...
faktor yg mungkin terjadi disini...
1.karena pain kuat(makanya anggota akatsuki takut / respect ma dia)
2.karena dia kuat...makana dijadiin ketua(karena biasana ketua itu yg paling kuat agar anak buahnya gak macem2 ma dia)

trus pertanyaan selanjutnya
klo Pain aja respect ma Tobi knpa gak Tobi aja yg jadi ketua??
klo gak sala di 364 ada tulisan Our World /Our Desteny gitu kata Tobi ke Pain...mungkin mereka berdua yg mengatur akatsuki
jadi Tobi gak masalahin yg muncul k permukaan sebagai ketua siapa...toh tujuan nya sama....makanya pas rencana mereka sedikit terganggu...Tobi negur Pain agar lebih Baik dalam menjalankan tugasnya'

oh iy BTW
webna dimana km taw Tobi AL???

@chen

Dari forum laen lah...
Lagian itu bukan pendapat gw, setau gw AL juga Pein /hmm
Mau tau link-nya? Gw PM aja /gg

Naruto Shippuuden 25

Link :
Kode:
http://hh5prdxjpa0icha2v00k.usercash.com

Naruto 366

Kode:
http://file.indoupload.com/download.php?file=966Naruto_366[MS].zip

btw, sodara2 tau ga nama anggota akatsuki yg ce yg pake kembang gede bgt di rambutnya??

namanya udah ada cuma lupa liat dimana nih..
ada di forum international

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.