• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Naruto [always updated]

AH jiraiya emg ga ada harapan deh....
tapi semoga ada yang nolong!

klo jiraiya mati yang lindungin naruto dari akatsuki sapa lagi dunk.../?

gua sih masih berharap jiraiya gak bakal mati ....[-O< /sob /sob /sob

uh.. ternyata jiraiya beneran mate..

masalah AL kykny bkn Tobi deh.. soalny Tobi jg baru masuk Akatsuki abis Sasori kalah khan..

klo si Pein mungkin aj jd AL.. khan dia yg punya Rin'Negan..

gw baru baca http://indoforum.org/showthread.php?t=31281
so pemilik MS ke 2 koq kakashi, bknny kakashi tuh MS ny berbeda dgn itachi yach ?
cara kakashi memperoleh MS jg berbeda dgn itachi kan ?

Jiraiya mokad, ya paling Sasuke yang berada di pihak yg kurang lebih sama dgn
konoha yg sama2 melawan akatsuki.
toh, sasuke belajar dgn orochi kan krn dia ga mau membunuh temanny sendiri,
sperti pesannya itachi. rame jg nich clan.. gw baru tau kl sharingan itu keturunan hybrid dari hyuuga X tengu.

makin ramee...

si Obito bs MS ga seh?? klo Kakashi kekny g mungkin d.. dy bukan anggota keluarga Uchiha khan..

@legend24
blm nemu nich.. lg blusukan .. hahha bongkar semua forum2 yg bahasa ny
spt bahasa planet ;))
situ bkne cepet jg cari nya ??? hehehe

@Cloud_Leonhart
upload pic na tobi waktu tampilin sharinganny didepan pein donk

Akhirnya jiraiya mati ya.Kayaknya mending bagusnya emang dya mati kan ada ceritanya pas sblum dya mw berantem lawan pain ,dya ngomong ama kuchiyose scrool kodok di belakangnya klo dy mati bakal dikasih tu scrool ke naruto.Nah klo kt w sih di tu scrool ada jutsu yg lebih bagus daripada rasengan....

klo obito jelaz2 gak bisa ms lah.../swt /swt
dolo aja dy ngeluarin sharingan waktu ngamuk doank..[kakashi gaiden] /gg

mumpung lg nunggu chapter 381 .. ada yg menarik utk dibahas nih.
"guru dikalahkan murid" :
- orochimaru dikalahkan sasuke
- jiraiya dikalahkan pein
- tsunade apa bernasib sama dikalahkan murid nya ? (sakura?)

uh.. salah tulis.. mo tulis Tobi.. xD

@Smart-Brain
duh.. jgn minta ma gw.. gw jg ga ad..

uh.. salah tulis.. mo tulis Tobi.. xD

@Smart-Brain
duh.. jgn minta ma gw.. gw jg ga ad..

Tobi masi misterius ah kl menuru gw. tp kl emang dia ngaku Madara Uchiha.
bisa jadi Madara Uchiha yang jelas2 bisa MS. cm motivasi ny di belakang Pein tuh apa blm ketauan kan ..

gw rasa sih Tobi itu lebih mirip Obito.. dr model rambut sampe mata yg cman keliatan sebelah.. lgan ngapain mata sebelah ditutup?? bknny ngeganggu sharingan klo ketutup begitu..

gw baru baca http://indoforum.org/showthread.php?t=31281
so pemilik MS ke 2 koq kakashi, bknny kakashi tuh MS ny berbeda dgn itachi yach ?
cara kakashi memperoleh MS jg berbeda dgn itachi kan ?

Jiraiya mokad, ya paling Sasuke yang berada di pihak yg kurang lebih sama dgn
konoha yg sama2 melawan akatsuki.
toh, sasuke belajar dgn orochi kan krn dia ga mau membunuh temanny sendiri,
sperti pesannya itachi. rame jg nich clan.. gw baru tau kl sharingan itu keturunan hybrid dari hyuuga X tengu.

makin ramee...

soal keturunan hybrid dari hyuga dan tengu itu blom ada penjelasan dari sensei nya sndiri kok, jadi anggapa aja cuma rumor :))

gw rasa sih Tobi itu lebih mirip Obito.. dr model rambut sampe mata yg cman keliatan sebelah.. lgan ngapain mata sebelah ditutup?? bknny ngeganggu sharingan klo ketutup begitu..
waduhh.. tobi = obito atau tobi = madara yach ??
kl liat di tante wiki sih " After Deidara's suicidal final attack against Sasuke, which Zetsu speculates might have also killed his partner,[49] Tobi is shown to be alive and giving orders to Pain, until then the ostensible leader of Akatsuki. During their conversation, he refers to himself as Madara Uchiha.[17] As Madara, Tobi's personality and speech become completely different, with much less formal diction and a more typically 'villainous' arrogance."

soal keturunan hybrid dari hyuga dan tengu itu blom ada penjelasan dari sensei nya sndiri kok, jadi anggapa aja cuma rumor :))

Hahahha iyah. emang cuman rumour aja siiich.
tp ya ga taw jg kl bs pembuktian2 sprt di web sebelah sih masuk akal jg.
ngikut ajaaaah..

udh mending tunggu abis lawan Naruto dkk deh.. pasti ntar ketauan..

yes ... as i thought Jiraya Sensei Wafat ditangan Pain...

klo Tobi...
klo dia bukan Obito..
mungkin Madara yg Berbadan Obito...

sama aja kek Pain...dan Orochimaru yg Jiwanya Bisa masuk kebadan orang...

ato jg Madara yg di Hidupkan lagi...

tapi gak tau jg sih...wa cuman bisa ngasih 3 kemungkinan itu......

Soalnya Masih Banyak Jutsu2 Aneh yg belon kita tau...ya kan??? /ok /ok

Vol 381 !! -- Sedoooot

1 volume membahas Jiraiya VS Pein lagiiih.. 1 wujud pein kalaaah nih sperti nya.. ternyata wujud pein mulai ketahuan niich. jago jg nih Jiraiyaaa..
ilmu n stamina kalah kuat, ya 1 lawan 6. ^^
tp menang pengalaman dan strategi dlm pertarungan nih.
Jiraiya trakir2 malah muntah darah.. makin seruu.. lanjuuuuuut

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.