• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Motorku Bukan Tempat Kampanye!!!

TomiES

IndoForum Junior D
No. Urut
18649
Sejak
10 Jul 2007
Pesan
1.891
Nilai reaksi
82

apa pendapat anda semua???

Se enaknya aja nempel stiker kampanye....

/swt

PLEASE PANWASLU..... URUS ini......

/sob

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu..................../gg/gg/gg/

Walah ini mah dah melanggar aturan tuh,,masa gag pake minta ijin langsunk maen tempel aja..............[-([-([-(

Laporin aja ke polisi terdekat biar mereka bisa menegur partai bersangkutan...............:D:D:D

^
Denda doang, suruh beliin motor baru, emang yg nempel2 gituga tau diri, tempel aja di badan sendiri....
Rumah gw juga ditempelin nih, yg ngasi ijin siapa coba?

ih wow .
untung motor gw ga ditempelin kek gitu .
dimana tuh bang ditempel nya ???

bisa kena denda loh partai nya /gg
^
Iyah pasti kena denda......................./gg/gg/gg

^
Denda doang, suruh beliin motor baru, emang yg nempel2 gituga tau diri, tempel aja di badan sendiri....
Rumah gw juga ditempelin nih, yg ngasi ijin siapa coba?
^
Khu,,khu,,khu,,khu,,khu................./gg/gg/gg

Di rumah gw juga gitu,,oma mah tante gw langsunk ngomel-ngomel melulu,,soalnya temboknya baru di cat biar enak di pandank eh malah nempel wajah mereka yang gag jelas asal muasalnya.................:)):)):))

oalaaahh bner2 dah,, apa udah penuh tiang listrik ampe cari alternatif motor org ditempel.. ckck,, mnrt saya pribadi iklan partai yg ditempel tanpa sepengetahuan pemiliknya bukannya kita jadi illfeel ama tuh partai,, bukannya tujuan iklan itu sendiri untuk memperkenalkan produk,, iya emg terkenal,, tapi imageny jd buruk dan org jadi mikir2 buat nyoblos tuh partai.. Saya bukanny menyudutkn partai yang ada digambar tersebut, tetapi partai2 lain yang menempel iklan seenaknya.. Rumah saya juga jadi korban,, emang g cape apa bersihin abis tempelannya tuh

kurang ajar tuh maen nempel2 sembarangan

Busyet dah, brengsek banget tuh orang nempel sembarangan, gak punya otak kali ya....

Mereka mau kampanye partai mereka tapi dengan cara yang salah.....................

Apalagi menempel dengan tanpa seizin orank yang mempunyai kendaraan tersebut..............

Hal ini seharusnya tak terjadi jika para pemimpin atau pengurus partai memberikan arahan yang baik bagi para pendukung partai tsb dalam hal menempel sticker di tempat yang semestinya.................

WAH PARAH BGT TUH....itu bacanya apa ?doa sebelum....sebelum makan ?

^
Bro mohon menjaga kata-kata loe,,jangan sampai menimbulkan flame................

Kalo gak tahu itu bacanya gimana harap ditanyakan pada TS.................

Thanx............../thx/thx/thx

iy neh pager rumah gw jg ad tuh stiker2 parpol....
pd hal kenal ja gk ma partai na huff

aduin ja kk !!!!!!!!

padahal partai kan menuntun massanya untuk mengikuti paham2nya,, nah klo hampir semua partai yang gw liat kaya bgini.. gimana masyarakat Indonesia mw jadi masyarakat yang cerdas.. klo smua partai ngajarin nempel sembarangan

^
Yah itulah masalahnya,,mau ngajak orank tapi caranya salah,,malah membuat orank makin gag respek mah tuh partai..................

parah amet..

semena - mena begitu, nempel seenak jidat -- kira-in gmpg apa nyabut stiker dari motor..

buaty yg tembook rumahnya d tempel stiker.. gw ad solusi..

cat lagi aj temboknya.. wkwk

Ah ini sih biasa... dirumah gw lebih parah lagi, ada yang nempel stiker sedot wc ama badut sulap di pager rumah gw:D

^ itu mah wajar, tembok samping rumah gw jga jadi korbannya... :D

Back to Topic

emang dasar tuh kerjaan orang iseng, ga tau aturan kampanye

dikira angkot kali, sembarang nempel stiker....

Surat pembaca ama FA emang bedanya setipis kertas yak

ayoooo semuaaaa sulut apiiii

padahal partai kan menuntun massanya untuk mengikuti paham2nya,, nah klo hampir semua partai yang gw liat kaya bgini.. gimana masyarakat Indonesia mw jadi masyarakat yang cerdas.. klo smua partai ngajarin nempel sembarangan

Setuju dengan kata2 lo. Harusnya mereka jadi panutan contoh yg baik dalam membangun bangsa. Kok malah bikin contoh yg nggak baik sih

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.