• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

MOMOD of The Year 2008

Momod Of The year

• Total suara
    86
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Hahuahuahuahuahuhau =))=))=))

Kampanye Tahap Ke dua dimulai !!!!!​

"Nusantara ini sangat luas dengan ribuan pulaunya, alam nan Indah anugerah dari Tuhan namun apa yang terjadi? Pulau pulau kita di klaim oleh Bangsa Lain!!!! (Ngeri gaaa..!!!!!!), Para pahlawan sudah meneteskan darahnya untuk persatuan bangsa Ini namun Perpecahan masih saja terjadi di setiap daerah (Ngeri gaaa!!!!!!)... Oleh Karena itu bersama Pesan singkat dari Notia ini , Notia menghimbau agar para anak bangsa menyatukan tekat, Satu bahasa, Satu bangsa , Satu Negara , dan yang terpenting adalah Satu Suara Vote Notia!!!!!!!!!!!!" =))=))=))=))

/go/go/go/go/go

sodara sodara...
teman teman
rekan rekan
member member
dan lain sebagainya

Suara anda di masa kampanye ini mahal.... jangan mau ditakut takuti... jangan ngeri.... santai saja.... vote R dengan gembira.... mari kita besarkan IF dengan R... Regeneration, Reformation, Reboization dan Rupiah....

Kenapa Rupiah... karena rupiah kita lemah dihantam Dolor... eh salah... Dolar.... Hati hati janji janji palsu.... Pokoknya R..... Jangan ragu ragu.... klik mouse anda di MIT dengan huruf awal nick pake huruf R.... Roughtorer untuk Rakyat.... Roughtorer memang merakyat.... Rasakan R, dengan sensasi Rasa apa saja... kaRi ayam, Rendang, dan ayam goReng...

Vote R
Vote Roughtorer

salam R..... Yang cadel, belajar ngomong R dolo yah..... =))

Maaf... salah Room lagi..... R R R​

titican aj de

Ampoen dj!!!! makin kampanye makin terpuruk =))=))=))
udah ahh hauhuahuahuahuahuaha silahkan pilih ya saudara saudara ;)

Pilihlah Legionsa sebagai Member Of The Year.. maka akan terjadi hujan hadiah dan GRP... =)) (emang ada yah?? =)) )

wkwkkww bu RT dan Pak RT bakalan juara 1 ama runner up:D

ciayoo....

wwkwkw.. bu RT gk gembar gembor di vote... om notia uda gembar gembor lom ada yg ketarik =)) moga2 kepilih deh kang :D

Bu Titi...

Krisis Globak apaan, sih...??? Lobak, kali, ya...??? /hmm

Saya mah vote abang Notia aja, dah... :D

Pilihlah Legionsa sebagai Member Of The Year.. maka akan terjadi hujan hadiah dan GRP... =)) (emang ada yah?? =)) )

wkwkkww bu RT dan Pak RT bakalan juara 1 ama runner up:D

ciayoo....

semua mod friendly kok tp ada bbrpa mod yg kurang deket aja ama member :D tp rata2 semau deket kok apalagi bu RT,kang not ama bang panci :D

waduh sampai pakai kampanye segala, seru abis dah acara buka tutup tahun di IF /no1

iya ce biar ada yang vote harus pake acara kampanye /heh /heh

makasih makasih semuanya buat yang udh vote gue \m/\m/\m/\m/\m/

Saya berjanji jika saya telah terpilih menjadi Mod Of The Year untuk kedua kalinya maka saya tidak akan melupakan janji janji kampanye saya =)) =)) =)) =)) =))

Emank janji kampanye gue apaan =)) =)) =)) =))

lu yang pake K, gw pake S saja....

@ atas gie : mksd loe apaan lagi ngimpi y loe =)) =)) =))

/go /go /go

Ngimpi pake N..... salah dong.....

pilih lovelytze aja, dia baik di music /heh

gw mau jadi jurkam bu RT dah.......

bu rt mau???

waduh ada jurkam gue boleh boleh lah /e4 /e4 /e4 /e4

gratis kan /e4 /e4

sep dah,cukup kasi GRP aja sama gw nitip PR cc bwt ban IP di FA =))

here we go:

saudara saudaraku...........
pilihlah bu RT kita....bukan bu RT sarmili =))

saatnya menjadi Forum yg lebih punya taste!!!!!!!!

lebih punya apa bu???

selamat bu RT :) udah 2 tahun kita kenal.. mungkin wa bakal ngilang lama bgt sampe wa SMA 2 :D congratzz....

aslinya gw lebih tua dari lu kan legiono,tp gw gantung keyboard setahun gara2 UAN /sob

mana ni yg mau gw kampanyein,blom jelas juga visi dan misinya....

ntar kalah loh sama om not =))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.